Раздача домен .com совершенно бесплатно


Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, сегодня я вас научу как получить домен .com совершенно бесплатно (комиссия 0.18 $ центов)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ключевое слово Бесплатно теряет смысл (...5) Покупка возможно только через пайпал и кредитные карты.) вводишь в заблуждение...
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ключевое слово Бесплатно теряет смысл (...5) Покупка возможно только через пайпал и кредитные карты.) вводишь в заблуждение...
Тут имеет место смысл, что практически бесплатно(18 центов это маленькая сумма по сравнению с официальной регистрацией, но я думаю тут будет какой-то прикол с продлением как это бывает в большинстве случаев.
 

Продление стоит $14.99/год
Здравствуйте, сегодня я вас научу как получить домен .com совершенно бесплатно (комиссия 0.18 $ центов)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
vigilante поправьте ссылку, если ее не копировать и не вставлять в адресную строку, то она ведет на вебмастерс.
 

за 18 центов можно и купить а вот интересно потом дадут перенести к другому регистратору, когда на подходе будет продление на следующий период или попросят у них выкупить домен но по цене уже другого порядка?!
 

Тема с октября на форуме https://s1.piratehub.biz/threads/domen-com-besplatno.7125/ Я зарегистрировал там домен и через 2 месяца перенес его к другому регистратору за 70 рублей.
 

да выходит 18 центов я купил более 50 доменов.
Слушай, напиши гайд, ну купил ты домены по 18 центов, после куда переносил? сколько денег платил? А то продление 14 баксов очень много(Плюс дам
 

А подскажи финт с перевыпуском QVC и дальнейшей регой акков и доменов еще прокатывает?
Слушай, напиши гайд, ну купил ты домены по 18 центов, после куда переносил? сколько денег платил? А то продление 14 баксов очень много(Плюс дам
Берешь пару номеров билайн, это пара карт QVC регишь на них а потом перевыпускаешь и по новой. Ограничение киви перевыпуск толи раз в месяц толи два не помню. Звонишь в билайн и меняешь номер (смена номера через оператора бесплатно хоть каждый день ) после 60 дней переносишь домен в за 70 руб.
 

Последнее редактирование модератором:
Берешь пару номеров билайн, это пара карт QVC регишь на них а потом перевыпускаешь и по новой. Ограничение киви перевыпуск толи раз в месяц толи два не помню. Звонишь в билайн и меняешь номер (смена номера через оператора бесплатно хоть каждый день ) после 60 дней переносишь домен в ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** за 70 руб.
Т.е я покупаю домен за 18 центов, переношу за 70р. Потом каждй год плачу 972,00 руб?
 

народ направьте на ссылку. Не могу найти где тут свободные домены 2) Ищем нужный нам домен и покупаем. Куда нажать чтобы начать поиск (при реге 0,99)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху