Раздача Просьба в содействие.

Доброго времени суток Ув. Форумчане. Не окажите без корыстную услугу в помощи скрипта доски объявлений автопортала ?! Вот что я ищу Скрипт (не реклама). Кто выручит, я выручу в ответ. Естественно в меру :);) . Заранее спасибо.
 

Не окажите без корыстную услугу в помощи скрипта доски объявлений автопортала ?!
т.е. после
Кто не хочет парится искать или покупать ключ, я продам его за 500р.
https://s1.piratehub.biz/threads/orderbro.18055/

ты теперь хочешь "без корыстную" :)


Кто выручит, я выручу в ответ.
Поверить кидале - смешно пошутил

128 (27)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот что я ищу Скрипт (не реклама).

Выкладываю как есть, не стал чистить скрипт и базу данных. В корне сайта куча папок со скриптами FF и какая-то чушь с окнами и балконами. Качайте смотрите сами ↨↨↨
[HIDEPL="10,10"] Уникальный скрипт доски объявления [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Выкладываю как есть, не стал чистить скрипт и базу данных. В корне сайта куча папок со скриптами FF и какая-то чушь с окнами и балконами. Качайте смотрите сами ↨↨↨
***Скрытый текст***
Благодарю
 

т.е. после

https://s1.piratehub.biz/threads/orderbro.18055/

ты теперь хочешь "без корыстную" :)



Поверить кидале - смешно пошутил

128 (27)
Слушай, засунь свой язык мне в жопу...и оближи там всё. Если человек раз затупил, че теперь всю жизнь припоминать будешь?!.....Когда ты затупишь я тебя первый обосру....так что буду ждать твоей КОСЯЧИНЫ!!!
 

{n26}

Если человек раз затупил, че теперь всю жизнь припоминать будешь?!
А карма, она сцуко коварная :) - ипашит с неожиданной стороны, в неожиданное время и в неожиданное место - ассиметрично :)
Это ещё цветочки - ты ещё не раз отхлебнёшь за то что людей кидал - при чём за каждый украденный рубль отдашь 2.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху