Раздача Добыча платных товаров с сайтов envato market (themeforest, codecanyon, videohive и т. п.)

Получилось найти что то?

  • Да

  • Нет

  • Частично


Результаты будут видны только после голосования.

Последнее редактирование модератором:
Спасибо, тема работает из 6 продуктов 5 нашел.
Отлично!

P.S. Если кто знает хорошие шаблоны мебельного магазина на prestashop, прошу поделиться ссылкой на темфорест или на файлообменник :)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Хах) тоже идейка пришла магазин открыть?)
да давно уже такая идейка была, да вот тока хз че светит за это{Volnov1} в вк есть группа по продаже там 99 шаблонов, группа как я понял уже года два держится и ничего жива!
 

Круто а это все хранилища на которых могут быть файлы?
Без понятия. Возможно и есть, но нужно искать.
Была уже подобная тема, только там операторы использовались другие, да и работала она 1 из 10)
Да, их множество. Это последняя которую встретил. И судя по отзывам тут, работает пока что нормально.
 

Была уже подобная тема, только там операторы использовались другие, да и работала она 1 из 10)
"themeforest -3423422-""index of" вот такая была схема - но как я понял она канает тока с топ товарами и то 4/10
 

Прекратите ставить хайды за симпатии по каждому посту.
"themeforest -3423422-""index of" вот такая была схема - но как я понял она канает тока с топ товарами и то 4/10
Weltkind, уберите рекламу из подписи.
 

Есть у кого идеи, как искать продукты, название которых состоит из нескольких слов?
К примеру, я сейчас ищу себе этот продукт:
[HIDE-POSTS=5]
http://themeforest.net/item/launchkit-landing-page-variant-builder/10232103?s_rank=1
[/HIDE-POSTS]

Пока что, безуспешно. Буду рад если поделитесь способом поиска или ссылкой на архив с этим билдером.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху