Раздача ОТ 180$ в день на обработке акций корпорации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет форумчанам.
Вчера серфил интернет, в очередной раз попал на сайт пэйсистем. Зная что это за сайт (пробовал как то с глопартом работать), решил все же задержаться и немного о нем почитать. Меня заинтересовал заголовок курса, я решил зайти почитать продажник. Интерес не угас, и я принялся искать этот курс в паблике. Наткнулся на множество сайтов с партнерской ссылкой, ~2 страницы выдачи гугла, но курс так и не нашел. Зато нашел складчину, и записался туда, потратив пару десятков рублей.
Но интерес мой так и не прошел, и я начал искать этот сайт, о котором говорит автор курса. Сайт нашел, зарегистрировался, сразу зашел в админку - понял что это именно он.

И вот сегодня я получил курс, и делюсь им с Вами. Чисто юмора ради. В курсе ни слова об "обработке акций". Я конечно слышал что на глопарте и пейсистем шлак продают, но не думал что оно все такое однообразное. В общем, читайте, пишите что думаете по поводу таких курсов.

Продажник:


Ссылка на "курс":
 

Последнее редактирование модератором:
Думаю вообще не стоит трать время на подобные "схемы", лучше изучайте и внедряйте материалы которые качают какие то навыки, по типу продаж, фотошопа, программирования и т.д.
 

Думаю вообще не стоит трать время на подобные "схемы", лучше изучайте и внедряйте материалы которые качают какие то навыки, по типу продаж, фотошопа, программирования и т.д.
Да, я в курсе. Это просто для удовлетворения любопытства.
По поводу прокачки навыков, это на 100% верно. Я изучал фотошоп, видомонтаж, html задолго до регистрации на этом ресурсе. И теперь не жалею, при тестировании и доработке различных схем не теряю времени на то что бы гуглить как делается то или иное. Но самых этих навыков не хватает, нужно знать как и где их правильно применить.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Думаю вообще не стоит трать время на подобные "схемы", лучше изучайте и внедряйте материалы которые качают какие то навыки, по типу продаж, фотошопа, программирования и т.д.
Бог каждый день даёт тебе шанс зарабатывать по 180$=14к рублей в день, а то всё свои навыки качаешь:(
 

Да, я в курсе. Это просто для удовлетворения любопытства.
По поводу прокачки навыков, это на 100% верно. Я изучал фотошоп, видомонтаж, html задолго до регистрации на этом ресурсе. И теперь не жалею, при тестировании и доработке различных схем не теряю времени на то что бы гуглить как делается то или иное. Но самых этих навыков не хватает, нужно знать как и где их правильно применить.
в таких "курсах" все равно вряд ли найдешь где применить их

Бог каждый день даёт тебе шанс зарабатывать по 180$=14к рублей в день, а то всё свои навыки качаешь:(
действительно, че это я, пойду скуплю все гавно с глопарта :D
 

Думаю вообще не стоит трать время на подобные "схемы", лучше изучайте и внедряйте материалы которые качают какие то навыки, по типу продаж, фотошопа, программирования и т.д.
А что фотошопом тоже можно заработать?
 

А что фотошопом тоже можно заработать?
А что, на фрилансе, да и не только на фрилансе люди не предоставляют услуги дизайна сайтов, банеров, обработки фотографий в фотошопе ?
Единственное что кнопки бабло там не будет, не будете вы там зарабатывать по 14к сутки ничего толком не делая как обещают глопартовские курсы, такого не бывает.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху