Раздача Добыча платных товаров с сайтов envato market (themeforest, codecanyon, videohive и т. п.)

Получилось найти что то?

  • Да

  • Нет

  • Частично


Результаты будут видны только после голосования.
Не знаю как у других, но я с помощью данного метода находил достаточное количество шаблонов и инфографики, которая мне была нужно. Способ однозначно работает, нужно просто поискать.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Умение пользоваться расширенным поиском не для каждого :) Сколько обменников вы в ручном режиме таким образом вобьёте?
Данный способ может помочь если с одного ФО удалили, но на другой залили под тем-же именем...
 

Есть у кого идеи, как искать продукты, название которых состоит из нескольких слов?
К примеру, я сейчас ищу себе этот продукт:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Пока что, безуспешно. Буду рад если поделитесь способом поиска или ссылкой на архив с этим билдером.
плохо искал)
 

Ну как не нашли тему?
я нашел но ссылки уже все мертвые, так как этот файл появился 3 года назад еще на разных файлообменниках, по этому уже везде ссылки здохли
 

блин ну почитайте справку про гугл хорошо и внятно, чтоб понять как работает поиск, и за час точно найдете то что вам нужно, используя все варианты поиска по всем доменам, как я например предоставил выше по домену .com, подставляйте разные лучше зарубежные домены net, и другие подобные
как пример мой запрос: intitle:"landing-page-variant-builder" site:".com"
intitle - означает искать в заголовках, Т.е если где то есть на сайте пост например с заголовком (landing page ant builder) то гугл его найдет, (.com) означает искать только по доменам .com
еще советую по гуглить что такое googl dork, полезная инфа на эту тему, можно много интересного найти.
слово в кавычках означает точное совпадение слов которые в кавычках, сокращает во много раз варианты ответов гугла.
Если в кратсе то мой запрос звучит следующим образом, искать в заголовках точное совпадение на сайтах у кого домен оканчивается на .com
Можно расширить поиск используя * она означает в регулярках все возможные варианты, например так site:".*"
любой домен после точки учитывается в поиске
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху