Оффтоп Девушка потеряла интерес. Нужны советы и стратегии.

Ответ: успешный, верный, здоровый, предприимчивый, заботливый, честный как мой папа. А ее папа - предприниматель, в 90е мочил конкурентов. Просто она это не видит или не хочет видеть. ей 35 и у нее нет парня. Она создала идеальный образ, которого нет в природе. Ее папа заботливый в семье, а в бизнесе он хищник. Вот такая женская логика

Мой папа - военный и по совместительству кандидат физических наук. Такие бывают военные. Поэтому мне нравятся простые романтики, а если бизнесмены, то типа Илона Маска, которые вкладываются в космическую отрасль. А деньги приходят в нужное время и в нужном количестве. Зачем их слишком много? Деньги - энергия, которая должна двигаться, а не застаиваться. К тому же, есть цели куда интереснее в жизни.

"Кто поздравит с Днем рождения девочку свою так, как это сделает пилот?" )))

По поводу чакр. Да, у женщин чаще бывает открыта сердечная чакра, потому что нам нужно с детишками много возиться. :)

А над эго работаем.

[HIDEPL=","]
https://naturalworld.guru/kniga_novaya-zemlya.htm
[/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Мой папа - военный и по совместительству кандидат физических наук. Такие бывают военные. Поэтому мне нравятся простые романтики, а если бизнесмены, то типа Илона Маска, которые вкладываются в космическую отрасль. А деньги приходят в нужное время и в нужном количестве. Зачем их слишком много? Деньги - энергия, которая должна двигаться, а не застаиваться. К тому же, есть цели куда интереснее в жизни.

"Кто поздравит с Днем рождения девочку свою так, как это сделает пилот?" )))

По поводу чакр. Да, у женщин чаще бывает открыта сердечная чакра, потому что нам нужно с детишками много возиться. :)

А над эго работаем.

***Скрытый текст***
раз вам нравится психология, возможно вам станет интересно такое направление как системно-векторная психология. Если коротко, есть 8 векторов. И каждый человек живет на своей волне. Вектора похожи на чакры, но более понятно раскрывают сущность и действия человека. Есть такие зрительный и звуковой вектор. Они как правило присущи женщинам, забота, сострадание, размышления, романтика. Но если мужчина живут на этих векторах то это жесть. Вместо зарабатывания денег он думает и великих идеях, ему всех жалко, он думает о других а не о себе.

Насчет Илона Маска, вы создали опять же себе идеальный образ. Ни я не вы с ним лично не знакомы. Допускаете мысль что в личной жизни он другой?
Стива Джобса тоже боготворили, а те кто с ним работали его ненавидят. Он не считался с людьми, мог наорать, унизить, уволить, для него личная цель "стать самой крутой компанией в мире" (стать самым крутым самцом) была превыше жизни людей.
Простые романтики кроме звезд и восхода как правило мало чего могут еще дать. Да деньги это не самое главное, при условии что их достаточно уже.

Вот девушка, о которой я рассказывал, любит порассуждать о романтике и духовном самопознании, а знаете почему? Потому что ее всем обеспечили, она живет безбедно. Хорошо рассуждать о звездах на сытый желудок.
 

Последнее редактирование:
Знаете, почему мужчинам в любви так хочется все расставить по полочкам? Потому что вы любите все контролировать. А стать статусным и успешным - это пусть и трудный, но все же рецепт, как подчинить хаос. Истина же в том, что любовь - иррациональное чувство. Она бывает очень непредсказуема и даже зла. Помните фильм с божественной Мишель Пфайффер по комедии Шекспира "Сон в летнюю ночь"? Если забыли, советую пересмотреть. Если опять ничего не поймете, то удовольствие в любом случае обеспечено.

раз вам нравится психология, возможно вам станет интересно такое направление как системно-векторная психология. Если коротко, есть 8 векторов. И каждый человек живет на своей волне. Вектора похожи на чакры, но более понятно раскрывают сущность и действия человека. Есть такие зрительный и звуковой вектор. Они как правило присущи женщинам, забота, сострадание, размышления, романтика. Но если мужчина живут на этих векторах то это жесть. Вместо зарабатывания денег он думает и великих идеях, ему всех жалко, он думает о других а не о себе.

Насчет Илона Маска, вы создали опять же себе идеальный образ. Ни я не вы с ним лично не знакомы. Допускаете мысль что в личной жизни он другой?
Стива Джобса тоже боготворя, а те кто с ним работали его ненавидят. Он не считался с людьми, мог наорать, унизить, уволить, для него цель стать самой крутой компанией в мире (стать самым крутым самцом) была превыше людей.
Простые романтики кроме звезд и восхода как правило мало чего могут подарить. Да деньги это не самое главное, при условии что их достаточно уже.

Вот видите, вы меня почти уговариваете, что нужно любить тех, кто заботится о хлебе насущном. Да, согласна, что это разумно. И другим девушкам проще согласиться, когда им со всех сторон навязывают подобные ценности. А кто это делает, кому это выгодно? В нашем-то патриархальном обществе. И не судите потом прекрасный пол за меркантильность, пожалуйста.
 

Знаете, почему мужчинам в любви так хочется все расставить по полочкам? Потому что вы любите все контролировать. А стать статусным и успешным - это пусть и трудный, но все же рецепт, как подчинить хаос. Истина же в том, что любовь - иррациональное чувство. Она бывает очень непредсказуема и даже зла. Помните фильм с божественной Мишель Пфайффер по комедии Шекспира "Сон в летнюю ночь"? Если забыли, советую пересмотреть. Если опять ничего не поймете, то удовольствие в любом случае обеспечено.

Вот видите, вы меня почти уговариваете, что нужно любить тех, кто заботится о хлебе насущном. Да, согласна, что это разумно. И другим девушкам проще согласиться, когда им со всех сторон навязывают подобные ценности. А кто это делает, кому это выгодно? В нашем-то патриархальном обществе. И не судите потом прекрасный пол за меркантильность, пожалуйста.

я вас не уговариваю - у меня нет заинтересованности в этом. Даже если вы согласитесь со мной, у меня ничего не прибавится не убавится.))

Любовь это природная программа, чтобы люди размножались и эволюция шла вперед. Ну так не выгодно думать, поэтому девушка говорит "я тебя люблю и хочу от тебя детей"

мы живем в материальном мире где надо жрать, чтобы выжить, надо размножаться и доминировать чтобы выжить,
все эти разговоры про духовность от сытого желудка или заработать

я раньше тоже как вы рассуждал, что надо пользу нести, что есть любовь, что америка нам поможет - а в реальности всем пофиг, у всех своя выгода превыше всего, говорят о любви а выходят по расчету
ну вообще не выгодно жить по духовности, особенно если ты мужчина и у тебя дети, которым хочется материальных вещей, да и жена больше радуется шубе чем полюбоваться на звезды
 

раз вам нравится психология, возможно вам станет интересно такое направление как системно-векторная психология. Если коротко, есть 8 векторов. И каждый человек живет на своей волне. Вектора похожи на чакры, но более понятно раскрывают сущность и действия человека. Есть такие зрительный и звуковой вектор. Они как правило присущи женщинам, забота, сострадание, размышления, романтика. Но если мужчина живут на этих векторах то это жесть. Вместо зарабатывания денег он думает и великих идеях, ему всех жалко, он думает о других а не о себе.
Звуковой вектор присущ мужчине. Это вектор мыслителей, развитый вектор- это гении. Открытия и т.д Это наоборот очень мужской вектор. Женщине этот вектор наоборот будет только мешать быть той самой женщиной (типажом), о которой здесь все говорят.
Великие идеи в своей реализации приводят к большим деньгам.
 

Звуковой вектор присущ мужчине. Это вектор мыслителей, развитый вектор- это гении. Открытия и т.д Это наоборот очень мужской вектор. Женщине этот вектор наоборот будет только мешать быть той самой женщиной (типажом), о которой здесь все говорят.
Великие идеи в своей реализации приводят к большим деньгам.
согласен, женщина с звуковым вектором начинает заморачиваться. Ну согласитесь, мужчине звуковику тяжело выживать? рулят кожники и оральники.
 

Любовь это природная программа, чтобы люди размножались и эволюция шла вперед.
Нет, это не любовь , это просто влюбленность и химия, и, действительно, создана природой для продолжения рода.
Но это не любовь.
Любовь существует на другом уровне. И у многих ее никогда не будет. Так как многие на нее не способны просто.
Ну так не выгодно думать, поэтому девушка говорит "я тебя люблю и хочу от тебя детей"
мы живем в материальном мире где надо жрать, чтобы выжить, надо размножаться и доминировать чтобы выжить,
Это цель всех животных-размножение. Но человек это не только животное. Поэтому и цели у разных людей -разные.
Тем более , раз вы знаете о векторной психологии, то там как раз говорится , что не каждый человек реализует себя в продолжении рода. Не каждым руководит только лишь животная природа.
 

согласен, женщина с звуковым вектором начинает заморачиваться. Ну согласитесь, мужчине звуковику тяжело выживать? рулят кожники и оральники.
Если он не понимает себя, то может быть.
Не знаю как тяжело приходится выживать П.Дурову )) (хоть, у него он и не один конечно) и разным там программистам или разработчикам , певцам и т.д Любой реализованный человек будет вызывать внимание . Что снова приводит к мысли об уверенности в себе прежде всего , базирующейся не на "понтах", а на своей ценности.
 

ну вообще не выгодно жить по духовности, особенно если ты мужчина и у тебя дети, которым хочется материальных вещей, да и жена больше радуется шубе чем полюбоваться на звезды
Вы просто путаете понятия. Любовь, ведь, не означает только духовность и посмотреть на звезды.
Любовь это действия, это поступки, это участие в жизни. Это, когда хочется всё сделать для того человека которого любишь. И, соответственно, женщины в первую очередь ожидают проявлений такого плана)) Действий, подарков, поступков и т.д
Это нормально.
Не нормально , когда это превращается в потребительское отношение, т.е когда материальные ценности выше чувств.
 

Не знаю как тяжело приходится выживать П.Дурову )) (хоть, у него он и не один конечно) и разным там программистам или разработчикам , певцам и т.д

"Путеводная им помогает звезда" © :violin: :)
 

а жизненная практика показывает обратно: девушки которые говорят о чуфффствах, о возвышенном, о мире во всем мире, в конечном итоге выходят замуж и рожают детей от высокостатусных самцов.
Здесь противоречие только на первый взгляд.
Так, как романтического склада характера девушка всегда будет с мужественным парнем. Не будет она с таким же романтиком как сама) Не могут быть два одинаковых человека вместе) Чем женственней женщина , тем рядом с ней будет мужественней (что подтверждается его достижениями и характером) мужчина и наоборот.
 

Нет, это не любовь , это просто влюбленность и химия, и, действительно, создана природой для продолжения рода.
Но это не любовь.
Любовь существует на другом уровне. И у многих ее никогда не будет. Так как многие на нее не способны просто.

Это цель всех животных-размножение. Но человек это не только животное. Поэтому и цели у разных людей -разные.
Тем более , раз вы знаете о векторной психологии, то там как раз говорится , что не каждый человек реализует себя в продолжении рода. Не каждым руководит только лишь животная природа.
человек это животное, только более развитое чем остальные. Гены шимпанзе и у людей на 99% схожи.
любая мотивация основывается на животных инстинктах: жрать, трахаться и доминировать, если кратко.
Неокортекс всего лишь обслуживает наши животные инстинкты. Можно спорить, но факты говорят об обратном, почитайте профессора Савельева.
 

Если он не понимает себя, то может быть.
Не знаю как тяжело приходится выживать П.Дурову )) (хоть, у него он и не один конечно) и разным там программистам или разработчикам , певцам и т.д Любой реализованный человек будет вызывать внимание . Что снова приводит к мысли об уверенности в себе прежде всего , базирующейся не на "понтах", а на своей ценности.
а с чего ты взял, что Павел Дурок звуковик? Это кожник. Кожник который думает только о себе, продаст любую информацию если это выгодно ему.
Певцы живут на оральных векторах. Там все норм.
Я и говорю что хорошо живется сейчас кожникам и оральникам - кто красиво говорит и хитро действует.
Понятно что невозможно всех под одну гребенку подвести. Бывают и анально-звуковые люди успешные, тот же Тема Лебедев.
 

любая мотивация основывается на животных инстинктах: жрать, трахаться и доминировать, если кратко.

как в эту теорию вписываются произведения искусства и те, кто их создает?
 

напомнило ролик на youtube девушки 25 лет из краины, что, если у мужчины 30 лет нет 100 000 на счете, то у него не должно быть секса.
По теме, если вы девушке интересны, то ничего сверхъестественного придумывать не нужно.
Иначе, все бесполезно и она вас не стоит.
И еще, говорят, что вы и девушка "должны смотреть в одну сторону"
 

как в эту теорию вписываются произведения искусства и те, кто их создает?
легко вписывается, доминировать можно по разному: в культуризме, в искусстве, в бизнесе.
те кто рисуют картины, после того как они закончили работу их уничтожают что ли? нет, они показывают другим, устраивают выставки. Все мы хотим чего то достигать и показывать это другим, чтовы подтверждать свой соц статус
 

напомнило ролик на youtube девушки 25 лет из краины, что, если у мужчины 30 лет нет 100 000 на счете, то у него не должно быть секса.
По теме, если вы девушке интересны, то ничего сверхъестественного придумывать не нужно.
Иначе, все бесполезно и она вас не стоит.
И еще, говорят, что вы и девушка "должны смотреть в одну сторону"
в отношениях выбирает девушка. А мужчине лишь остается соответствовать ее ожиданиям. Если вы не соответсвуете ее ожиданиям, то здесь хоть придумывай хоть не придумывай
 

легко вписывается, доминировать можно по разному: в культуризме, в искусстве, в бизнесе.
те кто рисуют картины, после того как они закончили работу их уничтожают что ли? нет, они показывают другим, устраивают выставки. Все мы хотим чего то достигать и показывать это другим, чтовы подтверждать свой соц статус

Биографии многих гениев свидетельствуют о том, что они шли против общественного мнения, их заслуги не признавали при жизни и умирали они в нищете. Кое-кого сожгли на костре... Говорят, гении опережают свою эпоху. Что их на это толкает? Корысть, похоть, желание доминировать?

Думаете, они не осознавали, что идут против течения? Читали Кена Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"?
 

Назад
Сверху