Оффтоп Девушка потеряла интерес. Нужны советы и стратегии.

За годы разгульной жизни понял какая нормальная девушка, какая нет.
Можно подробнее?) Что значит нормальная, а что нет? Любопытно)
С той, первой сразу ведь не понял , что она супер, только потом... А здесь сразу.., а вдруг в этот раз всё наоборот )) Шучу)
 

Можно подробнее?) Что значит нормальная, а что нет? Любопытно)
С той, первой сразу ведь не понял , что она супер, только потом... А здесь сразу.., а вдруг в этот раз всё наоборот )) Шучу)
Немного не правильно выразился) Какая именно девушка мне нужна. Лучше так)
После той бывшей понял, какая именно мне нужна)
Именно такой эта и является)
 

Любовь самоценна. Прекрасно то, что с тобой происходит сейчас. Цени это. Потом ты когда-нибудь разочаруешься. Все в этом мире проходит. Поэтому не цепляйся ни за что. Будет новое чувство, новая история и новый опыт. Не слушай разочарованных в жизни. Верши свою историю. Не бойся ошибаться. Лучше делать что-то, чем потом всю жизнь жалеть об упущенном моменте.
 

Антон, а в каком регионе и в каком возрасте с девушками это прокатывает ? :)
[HIDEL="5"]Это прокатывает с замужними девушками на отдыхе на море... Ну им от 25 лет примерно... При условии что стояк настоящий... [/HIDEL]
 

Мой вариант-прогноз развития событий
[HIDEL="50"]
-они познакомились на сайте знакомств...
- у девушки было 2 дня до начала месячных...поэтому она и встретилась ( чтоб "чпокнуться" без "резинки" без риска "залететь")...
- теперь надо подождать дней 5...
- через неделю (7 дней) надо позвонить-написать девушке снова и предложить встретиться...
[/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А вот еще. Чисто для поднятия настроения.
Забанили нашего Данияра. Будет надеяться, что не насовсем, как Лютика, да? Слушаем, и набираемся настроения, ага..
P.S. обратите внимание на игру банджо в припеве, - это просто как взлететь в небо..
 


Есть своего рода некая грань во взаимоотношениях..... молодые люди тут отчасти и правы и нет одновременно
Девушка обязательно должна чувствовать внимание к себе, что она вам не безразлична....она должна это почувствовать это от ваших поступков и слов.....но при этом понимать что может вас потерять (т.е. чувствовать что вы не в полной зависимости от нее, ее планов и мнений) ...... вот та формула, от которой ни одна девушка не останется равнодушной.... могу сказать по себе, что это работает однозначно...весьма разборчива в людях...возможно даже через чур.... но когда мужчина вел себя таким образом, ловила себя на мысли, что его независимость от меня делает его невероятно привлекательным в моих глазах, пусть даже он мне не нужен, пусть я понимала что у нас не может быть никаких общих точек соприкосновения..вообще никаких!...но сам факт как говорится...
 

Вообще хочу сказать, что обратила внимание - сейчас многих бросает в крайности...то боготворят непростительно слабый пол и превозносит на небеса....то опускают ниже плинтуса....я сторонник золотой середины....просто природа женщины такова, что она нуждается в подтверждение вашей мужественности всю вашу совместную жизнь или отношения...мы подсознательно время от времени вас "пингуем" и смотрим как вы реагируете........ уважение, любовь, внимание, желание услышать нас, но при этом самодостаточность и умение поступать в некоторых ситуациях так как считаете верным именно вы (даже если нам это ну очень сильно не нравится)))) - если у девушки компас не сбит так сказать она обязательно это оценит))))
говорю из своих многолетних наблюдений))
прошу извинить если получилось малость сумбурно...но писала как чувствовала))) женщины)))
 


Есть своего рода некая грань во взаимоотношениях..... молодые люди тут отчасти и правы и нет одновременно
Девушка обязательно должна чувствовать внимание к себе, что она вам не безразлична....она должна это почувствовать это от ваших поступков и слов.....но при этом понимать что может вас потерять (т.е. чувствовать что вы не в полной зависимости от нее, ее планов и мнений) ...... вот та формула, от которой ни одна девушка не останется равнодушной.... могу сказать по себе, что это работает однозначно...весьма разборчива в людях...возможно даже через чур.... но когда мужчина вел себя таким образом, ловила себя на мысли, что его независимость от меня делает его невероятно привлекательным в моих глазах, пусть даже он мне не нужен, пусть я понимала что у нас не может быть никаких общих точек соприкосновения..вообще никаких!...но сам факт как говорится...

Уже что-то. Рабочая информация. Самое интересное сообщение.{n1}
 

Есть своего рода некая грань во взаимоотношениях..... молодые люди тут отчасти и правы и нет одновременно
Девушка обязательно должна чувствовать внимание к себе, что она вам не безразлична....она должна это почувствовать это от ваших поступков и слов.....но при этом понимать что может вас потерять (т.е. чувствовать что вы не в полной зависимости от нее, ее планов и мнений) ...... вот та формула, от которой ни одна девушка не останется равнодушной.... могу сказать по себе, что это работает однозначно...весьма разборчива в людях...возможно даже через чур.... но когда мужчина вел себя таким образом, ловила себя на мысли, что его независимость от меня делает его невероятно привлекательным в моих глазах, пусть даже он мне не нужен, пусть я понимала что у нас не может быть никаких общих точек соприкосновения..вообще никаких!...но сам факт как говорится...

Это действует на типаж женщин, у которых все детство были неприступные и вечно занятые отцы. А мужчинам нравится так думать, потому что это отражает их заветную мечту. Стать крутышкой, и чтобы девки сами на шею вешались. Они хотят универсальный рецепт, формулу любви. (да оба пола хотят, что уж скрывать) Что-то такое сотворить, чтобы потом все само собой происходило, и ничего делать бы не приходилось. Ну или затрачивалось минимум усилий. И так во всем. И если в остальных сферах это толкает прогресс вперед, то в отношениях далеко не всегда срабатывает.
 

Назад
Сверху