Оффтоп Девушка потеряла интерес. Нужны советы и стратегии.

Всем салам, форумчане!

Если тут есть проф.соблазнители и стратеги в отношениях,
Нужны советы и стратегии по возобновлению интереса у девушки.
Если бы мне она нужна была, чтобы только вставить ей, то не создавал бы эту тему.
Нужна именно она, мужики! И все!

Юмористы, идите на... со своими шутками!

В общем, познакомился с девушкой. Красива, мила, интересна, сексапильна. Отвечаю, о такой я и мечтал.
Только за две встречи полностью убил интерес к себе. Хорошим был (какого хрена только я это делал, хз!)
Перестали общаться и созваниваться. Сейчас из мыслей не вылезает, хоть есть и другие занятия и увлечения.
Решил через некоторое время снова дать о себе знать. Она умеет отлично рисовать и увлекается дизайном. Мы как-то договорились, что мне нужна будет ее помощь перерисовать некоторые проекты. И как раз с этой ее помощи должно все снова начаться.

Сначала я созваниваюсь с ней по поводу заказа. Договариваемся.
А дальше как быть?
Тут-то и нужны стратегии возобновления интереса этой девушки.

Это как в фильме "Правила съема. Метод Хитча"
Если кто смотрел, поняли меня))

Если кому не в лом поделиться советами и реальными историями из жизни, буду нереально благодарен!!!
 

{cat19}лол, насытилась она тобой) То, что она к тебе потеряла интерес уже следствие, и не может происходить из-за твоего излишнего внимания. Конечно излишнее внимание мешает, но только в двух случаях:
1. когда человек не любим нами
2. когда этого внимания реально чересчур
Если ты ей был настолько интересен, что она могла бы с тобой построить что-то более, то она бы не устала от тебя.
Внимания для мадам никогда не бывает много (ну почти), бывает много однотипности. Чтобы все было хорошо, девушка с тобой должна за несколько недель испытать минимум 4 искренних чувства, искренних с ее стороны.
- ненависть
- злость
- ревность
- любовь
Когда это все пройдет по порядке или вне него, в ее голове сработает механизм, это что-то новое, это не так как было. Дальше ее нужно оставить на несколько дней (не отвечать на смс, не звонить и не писать самому) потому-что в этот момент в ее подсознании происходит процесс отторжение (что-то новое, возможно опасное для нее, (для ее подсознания или вектор А в психологии сознания) кто увлекается психологией поймет), из-за новшества, как правило этот процесс проходит через 2-3 дня, после наступает интерес, ну а дальше все зависит от тебя.
На все нужен опыт и знания. Удачного съема ;)
 

P.S. твоя ошибка и ошибка большинства мужиков в том, что вы бревна, я не о сексе. Вы не чувствуете девушек, а они к слову говоря каждые десять минут могут испытывать от 5 до 15 эмоцией.
 

P.S. твоя ошибка и ошибка большинства мужиков в том, что вы бревна, я не о сексе. Вы не чувствуете девушек, а они к слову говоря каждые десять минут могут испытывать от 5 до 15 эмоцией.
В этом ты прав. Не дал ей этого.
Сделаем значительные изменения в своей жизни. И попытаемся еще раз...
 


Так ты же не веришь в воздержание)))
Я разве говорил что я не верю? Я практикую. Почему у кого-то получается, а у меня нет? Так вот я и иду к этому.
Вообще такие вопросы, как эта тема задает человек с убитой гормональной системой. Будь ты на высоком или на средне высоком уровне теста, ты бы такие вопросы не задавал. Тебе не помогут всякие пикап тренинги и прочая лобуда. Девушки чувствуют парней очень хорошо с большой сексуальной энергией, а если ее нет, то сорри, ничего тебе не поможет. Так что над гормональной системой работай.
 

Я разве говорил что я не верю? Я практикую. Почему у кого-то получается, а у меня нет? Так вот я и иду к этому.
Вообще такие вопросы, как эта тема задает человек с убитой гормональной системой. Будь ты на высоком или на средне высоком уровне теста, ты бы такие вопросы не задавал.
Ты про мои вопросы имеешь ввиду?
Возможно ты и прав
 

Ты про мои вопросы имеешь ввиду?
Возможно ты и прав
Я думаю все видели фильм "Укрощение строптивого", вот там хорошо демонстрируется что такое сексуальная энергия. Кстати в реальной жизни Орнелла Мути, бросила своего парня ради Челентано. Но так как Челентано был женат, у них ничего не вышло. ЗАДУМАЙСЯ.
 

Я думаю все видели фильм "Укрощение строптивого", вот там хорошо демонстрируется что такое сексуальная энергия. Кстати в реальной жизни Орнелла Мути, бросила своего парня ради Челентано. Но так как Челентано был женат, у них ничего не вышло. ЗАДУМАЙСЯ.
Сегодня еще раз гляну этот фильм.
Воздерживаешься? Сколько дней прошло?
Я пока нихрена ничего не чувствую.
 

Хорошим был (какого хрена только я это делал, хз!)

Девушки ценят хорошие поступки. Приятности можно делать и оставаясь в позиции сверху, фигурально выражаясь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если ты чувствуешь неуверенность, то и девушка это почувствует. Играть роль идеального парня всю жизнь будет сложно. Совершенствуйся шаг за шагом.
Шаг 1. Ответь себе: зачем тебе девушка?
Шаг 2. Что ты готов сделать ради неё?
Шаг 3. Готов ли ты каждый день вкладываться в отношения?

Помни и развивай сексуальную сторону отношений
https://www.youtube.com/user/sexualmastery/videos
 

В чем проблема парней которые ищут инструкцию(что говорить, как трогать и тд) в отношениях?

1) Инструкции не работают - представь есть страшная толстая женщина. Ты ей понравился, она пойдет на женский форум и будет спрашивать. Девочки! скажите как его соблазнить? что говорить ему? Хочу с ним семью и умереть в один день! Понимаешь в чем абсурд друг? Ей никакие техники не помогут сделать с тобой семью, ибо она стремная сама по себе.

2) Ну и вторая проблема - инструкции спрашивают стремные парни(либо внешняя составляющая слабая, либо сам по себе тупой и неинтересный, либо характером слабый). У крутых/успешных/уверенных мужчин не возникнет такого вопроса как у тебя.

Твой вопрос можно перефразировать - как заставить встречаться девушку которая особо не хочет со мной встречаться? никак

Просто позови ее на свидание, если сольется, то все забудь
 


Мда.
Сознательно не заходил в тему - это очень деликатный вопрос.
Ну раз уж позвали...

Советы это конечно хорошо, но все что сейчас прочитаете постарайтесь переварить, не делайте поспешных выводов.

Я не берусь давать советы в отношениях. Автор просит поделиться опытом. Ладно. Но мы все разные, в жизни по разному реагируем.

Как бы я поступил, будучи не опытным? Пытался бы вернуть всеми силами, чувства это очень тонкая штука, на них как на наркотик подсаживаешся. Знаю о чем говорю.
Но нужен совет взрослого. Честно - шансы при описаном раскладе 15-20% что получится.
Хм, посмотри фильм 500 дней лета. Там ситуация чем то похоже. Полный цикл отношений в молодежном возрасте (18-25 лет). Не методичка, но может сумеешь извлечь урок.

А теперь что бы я сделал сейчас. Рвать (если есть что), жестко быстро. Это ошеломит. Зная на что надавить: деньги, путешествия, шмотки, секс - полностью фокусирумся и становимся идолом. Это затея минимум на пол года.

Пример: одноклассник так преобразился, что сейчас мало того что как аполон выглядит, так еще и власть и деньги ( помощник прокурора округа). Зная стартовые условия, даже я бы дал, не то что бабы) понятно что и бывшие, не смотря на то что некоторые замужем, его везде с собой берут.

Мы люди не далеко ушли от приматов. Стандартное поведение в стаде - хочешь быть востребованым у самок( в том числе той что нравиться) нужно быть на верхах иерархии, поближе к пище благам вожаку.
Все-таки прочитай "Женщина- учебник для мужчин", и "Будь жесток".

Еще раз - все выше сказанное, мое мнение. Во мне способность влюбляется давно убита. В замен развил способность знать женщин лучше самих женщин)

Успехов тебе) женщины самые жестокие создания. Но подчинить их можно став кумиром, в первую очередь для себя.
 

В чем проблема парней которые ищут инструкцию(что говорить, как трогать и тд) в отношениях?

1) Инструкции не работают - представь есть страшная толстая женщина. Ты ей понравился, она пойдет на женский форум и будет спрашивать. Девочки! скажите как его соблазнить? что говорить ему? Хочу с ним семью и умереть в один день! Понимаешь в чем абсурд друг? Ей никакие техники не помогут сделать с тобой семью, ибо она стремная сама по себе.

2) Ну и вторая проблема - инструкции спрашивают стремные парни(либо внешняя составляющая слабая, либо сам по себе тупой и неинтересный, либо характером слабый). У крутых/успешных/уверенных мужчин не возникнет такого вопроса как у тебя.

Твой вопрос можно перефразировать - как заставить встречаться девушку которая особо не хочет со мной встречаться? никак

Просто позови ее на свидание, если сольется, то все забудь
Видимо я стремный:D
 

Для настоящих отношений не нужно создавать искусственный интерес к себе. Это больше подходит для одноразовых.
Вообще, всё ещё зависит от типажа самой девушки, её психологического портрета) Тут могут быть разные варианты.
А , если чисто по общей психологии то, как правильно заметили не стоит терять себя прежде всего, иначе , как она должна вас рассмотреть? т.е правда в том , что любая девушка хоть и хочет быть "королевой" образно выражаясь, но хочет , чтобы рядом с ней был тоже "король", а не паж.

Дальше имеет место быть психология работы ума: ум так устроен , что, когда для него выглядит всё однозначно т.е всё понятно -становится неинтересно. А, также ,в некоторых случаях, теряется ценность "предложения". Отсюда ,как всем известно , исходит тот факт , что отношения обычно должны начинаться с легкости , легкость подразумевает флирт. А флирт- это по сути игра, недосказанность, которая составляет для ума загадку и заставляет думать об инициаторе флирта) Плюс эта недосказанность вызывает эмоции и т.д
Здесь есть материал на данную тему, его однозначно стоит почитать всем. И тем кто давно в отношениях.
И, действительно, фильм с Челентано хорошо раскрывает эту тему. Тему чувственности)
Вы должны чувствовать девушку, но это не возможно сделать , если вы не чувствуете себя.
Но, повторюсь, девушки могут быть очень разные. В фильме показаны герои, в которых очень развиты мужское и женское начало. Но в жизни люди могут принадлежать к другим типажам, и соответственно, герой ее романа будет другим.
 

Во мне способность влюбляется давно убита. .

И этим все сказано.

Не слушайте его, Daniar. Пустота внутри и секс только ради разрядки - это ужасно. Даю 80-90% вашим отношениям!
 

Назад
Сверху