Раздача Copyrighting. Как получать идеи для постов и быстро генерировать контент! [Литвиненко]

Copyrighting. Как получать идеи для постов и быстро генерировать контент!


sshot20170_1290097_27415495.jpg


[HIDEPL="1,"]https://cloud.mail.ru/public/NDm1/UmEew8ru5 [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Разрешение на использования мата в постах, чтобы считали "своим парнем", я бы не принял к действию.
 

Разрешение на использования мата в постах, чтобы считали "своим парнем", я бы не принял к действию.
Тоже не понравилось высказывание о полезности мата и слов-паразитов в постах. Без них можно и нужно обходиться. Мат и слова-паразиты в контенте гарантированно прогонят достаточно большую часть грамотной и платежеспособной целевой аудитории.

Автор порекомендовал использовать мат и слова-паразиты, но в его примерах и постах их не увидела. )
 

Что вы так все буквально воспринимаете? Если даются какие-то фишки, то это не означает,
что все их нужно использовать в одном посте одновременно.
Используйте там, где это уместно . ;)
 

Разрешение на использования мата в постах, чтобы считали "своим парнем", я бы не принял к действию.
Думаю, во многом зависит от аудитории. Потому что оратору, например, рекомендуют одеваться так же, как и его аудитория, только немного лучше. Это можно отнести и к автору статей. Если ваша аудитория говорит матом (а не ругается), то вовремя вставленное крепкое словцо будет воспринято очень положительно, как и различные цензурные, но специфические словечки, не понятные чужакам. Однако злоупотреблять не стоит. Помните, вы должны быть чуть выше аудитории.
 

Тоже не понравилось высказывание о полезности мата и слов-паразитов в постах. Без них можно и нужно обходиться. Мат и слова-паразиты в контенте гарантированно прогонят достаточно большую часть грамотной и платежеспособной целевой аудитории.

Автор порекомендовал использовать мат и слова-паразиты, но в его примерах и постах их не увидела. )

Я тоже не сторонница мата, но иной раз острое словцо способно
очень даже оживить достаточно обычный текст, если оно применено к месту.
 

Что вы так все буквально воспринимаете? Если даются какие-то фишки, то это не означает,
что все их нужно использовать в одном посте одновременно.
Используйте там, где это уместно . ;)

да, вот оно! ;) там где уместно!
рекомендованное не означает что нужно применить все и сразу.
 

Думаю, во многом зависит от аудитории. Потому что оратору, например, рекомендуют одеваться так же, как и его аудитория, только немного лучше. Это можно отнести и к автору статей. Если ваша аудитория говорит матом (а не ругается), то вовремя вставленное крепкое словцо будет воспринято очень положительно, как и различные цензурные, но специфические словечки, не понятные чужакам. Однако злоупотреблять не стоит. Помните, вы должны быть чуть выше аудитории.
Замечательно! - именно так - для каждой аудитории свой образ и свой сленг.
Поэтому грамотно написанный текст предполагает что вы изучили аудиторию,
нашли с ней точки соприкосновения и сумели понять что ей будет понятней всего -
какие слова, обороты, связки...
 

оратору, например, рекомендуют одеваться так же, как и его аудитория
Момент, между прочим, спорный. Это смотря какие настроения и мотивация в головах у этих людей. Если они представителям другой социальной группе доверяют больше, чем к себе подобным - так лучше одеться как та социальная группа.
 

Посмотрел, послушал. Затем глянул в их группу вконтакте и понял, что парни что то гонят.... В группе 22k людей а активности пости нет и при этом парни учат как писать посты и привлекать людей к продажам... Для меня слушать таких значит и иметь тот же результат... Если кто то мне говорит я научу тебя зарабатывать деньги, первым делом я всегда попрошу показать счет в банке и если там столько же как и у меня я улыбнусь и пойду мимо...)))) Учить может тот кто сам имеет а не тот кто думает что имеет... Всем Добра!!!
 

Посмотрел, послушал. Затем глянул в их группу вконтакте и понял, что парни что то гонят.... В группе 22k людей а активности пости нет и при этом парни учат как писать посты и привлекать людей к продажам... Для меня слушать таких значит и иметь тот же результат... Если кто то мне говорит я научу тебя зарабатывать деньги, первым делом я всегда попрошу показать счет в банке и если там столько же как и у меня я улыбнусь и пойду мимо...)))) Учить может тот кто сам имеет а не тот кто думает что имеет... Всем Добра!!!
Напомнило одну мою знакомую, которая через свои лекции учит девок как находить себе состоятельных мужей, а сама всегда была одинока. А вообще, инфобизнес - он такой, да.
 

Да, инфобизнес он такой и есть - выглядеть, казаться лучше чем на самом деле - короче обертку продать а что там внутри... каждый узнает лишь потом...
 

Напомнило одну мою знакомую, которая через свои лекции учит девок как находить себе состоятельных мужей, а сама всегда была одинока. А вообще, инфобизнес - он такой, да.
Кали Юга :D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху