Раздача [Владислав Челпаченко] Быстрые деньги на партнерках 2017 (PRO версия)

Автор: Владислав Челпаченко
Продажник:
[HIDE="5"]https://skladchik.com/threads/Заработок-на-партнерках-2017-pro-версия.145475/[/HIDE]


Вы хотите в 2017 году значительно увеличить свой доход и
начать стабильно зарабатывать в Интернете?

Тогда впервые делимся новой рабочей схемой заработка на
партнерках, которая гарантированно работает в 2017
году и будет актуальна ближайшие годы.

Нам эта схема принесла свыше 3 000 000 рублей только за
2017 год. Вам она гарантированно поможет, даже если Вы
хотите заработать свои ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ.

Скачать:
[HIDE="5"]https://cloud.mail.ru/public/BMXd/aKBpd26gd[/HIDE]


 

Должен согласиться.
Но перед публикацией проверял на Яндексе поиском по сайту по фамилии "Челпаченко" - этого курса не нашел.
Видимо еще не проиндексировался.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

"Краткое содержание":
~ Как зарабатывать комиссионные 2 го уровня
~ 10 способов усиления партнерских продаж
~ Работа с воронкой продаж
 

Ну и главное нужно отметить, что Челпаченко практически не рассказывает о принципах заработка в ПП вцелом,
а о схеме заработка лично в его ПП, и продавая лично его курсы.
 

Там про добычу трафика инфа или что? Опишите кратко плиз

Поставил рефку на партнёрку и всё, в чём соль тут? :)
Дьявол в деталях. Важны нюансы. А Челаченко может научить, не последний человек в Рунете.
 

Вобщем исходя
"Краткое содержание":
~ Как зарабатывать комиссионные 2 го уровня
~ 10 способов усиления партнерских продаж
~ Работа с воронкой продаж
Я так понимаю изучать не стоит? Или же стоит попробовать для общего развития? Но от Челпаченко насколько я помню курсы по ПП полнейший шлак, где он постоянно предлагает продвигать его курсы и почти нет никакой полезной инфы, одна вода. У него был как то курс с кем то выпущенный, где он предлагал лишь писать друзьям и спамить в соц. сетях. Как по мне так лучше Вергуса по пп в рунете нет, там хоть чему то можно научиться, да и полезной инфы на много больше.
 

Вобщем исходя

Я так понимаю изучать не стоит? Или же стоит попробовать для общего развития? Но от Челпаченко насколько я помню курсы по ПП полнейший шлак, где он постоянно предлагает продвигать его курсы и почти нет никакой полезной инфы, одна вода. У него был как то курс с кем то выпущенный, где он предлагал лишь писать друзьям и спамить в соц. сетях. Как по мне так лучше Вергуса по пп в рунете нет, там хоть чему то можно научиться, да и полезной инфы на много больше.

вот он и тут сначала полвебинара рассказывает какой он ням-ням бизнесмен и манимейкер и как хорошо живет, а потом предлагает продавать его же курсы через мылорассылку и под конец четверть вебинара записывает людей на свои более дорогие тренинги с бонусом для первых 3 купивших, прямо впаривает
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
кто то пробовал по ней работать?
курс для лохов! не теряйте время ! парень Челпоченко тупо учит как продвигать его парнерку притом в виде трилера)) pro фигня полная!
 

Да таких вещичек в нете валом, кто предлагает продвигать только свои партнёрки, с одной стороны это старо как мир, с другой будет жить вечно и некогда не потеряет актуальности.)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху