Личностный рост [MikeD] Курс «Повышение тонуса для действий или как выйти из рутины и начать действовать» (2017)

MikeD / Дмитрий Трофимов. Мини-курс «Повышение тонуса для действий или как выйти из рутины и начать действовать» (2017)

2556b5712894679d0ceb5da69dac6837.jpg

Автор: Дмитрий Трофимов (MikeD)
Я даю только такую информацию, которая действительно дает результат. И этот мини-курс – не исключение. Если я чувствую, что энергия действовать у меня снижается, я начинаю применять всё, что есть в этом мини-курсе, и я опять чувствую себя очень хорошо и готов для новых достижений.

План мини-курса

  1. Основные причины ничего не делания или почему тяжело начать действовать.
  2. Лень на самом деле – это не лень, а нехватка жизненного тонуса.
  3. Еда: как настроить еду так, чтобы было больше энергии действовать.
  4. Витамины, микроэлементы помогают прокачать еще больше энергию на действия.
  5. Контр-душ (более подробно – в мини-курсе).
  6. Техника «Состояние спокойствия», благодаря которой вы усиливаете свою энергию/тонус действовать.
  7. Работа с рутиной: инфопотоки, стресс на работе, токсичные люди.
  8. Отключение инфопотоков или снижение инфопотоков.
  9. Что делать с токсичными людьми, которые съедают вашу энергию и занижают вашу самооценку.
Для кого этот мини-курс

  1. Кто не может начать действовать.
  2. Кто хочет развиваться, а хватает сил только на просмотр сериалов и на работу.
  3. Кто чувствует постоянно апатию и нехватку сил.
Какие результаты вы получите, если начнете внедрять все

  • Появится энергия для действий (Внимание! Надеюсь, вы знаете, чем заняться, когда у вас появится энергия действовать).
  • Уйдет апатия, больше будете радоваться жизни.
Скачать:
[HIDEPL="1,"]https://cloud.mail.ru/public/57E7/XBhGmdrTm [/HIDEPL]
 

MikeD заслужил хорошую репутацию на складе. Поэтому курс к изучению однозначно. Правильные фишки и рекомендации от него хорошо помогают. Вспоминать бы их почаще еще.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Ешьте витамин С , протеин и контрастный душ и прибудет с Вами сила.
На быстром просмотре еле дослушала а подача вообще жесть.
Это он такие советы дает или ты придерживаешься подобного?
 

В вопросах питания стараюсь придерживаться советов более грамотных людей, один из них - Фролов Юрий Андореевич, тот самый у которого есть свой канал на ютубе и там очень много всего. А еще на складчике брал его инфопродукты, там масса полезного - рекомендую!
Сейчас достаточно научной достоверной информации и всем надо знать, что потребление животных белков - путь к онкологии, сахарному диабету и прочим проблемам.
Омега-з я получаю из льняной каши, которая делается из перемолотых семян белого льна + вода + финики (не вареная!). По советам Фролова ем пророщенный голозёрный овес с яблоками или помидорами - очень вкусно и полезно (в моем городе его нет, заказываю в интернет-магазине с доставкой транспортной компанией). Также полезна зеленая пророщенная гречка. Покупал несколько курсов по проросткам. В растительной пище есть всё необходимое для полноценного питания, только надо знать в чём.
Если кто-то запрограммирован на то, чтобы быть настоящим мужиком, надо обязательно есть мясо, то скажу, что вы глубоко заблуждаетесь. Посмотрите на ютубе видео наших оч известных спортсменов Алексея Воеводы и Арсена Маркаряна, после этого у вас в голове наступит прозрение.
А для того чтобы не быть размазнёй надо заниматься спортом - это все ёжики в лесу знают. Кстати Арсен Маркарян подчёркивает, что все самые сильные бойцы выходцы из циклических видов спорта - бег, лыжи, плавание. Делайте выводы.
 

Много довольных людей и отзывов, об авторе MikeD. Но любую информацию надо проверять и подгонять под себя, а не слепо делать. Может со временем, будет корректировка у него этого курса.
 

В вопросах питания стараюсь придерживаться советов более грамотных людей, один из них - Фролов Юрий Андореевич, тот самый у которого есть свой канал на ютубе и там очень много всего. А еще на складчике брал его инфопродукты, там масса полезного - рекомендую!
Сейчас достаточно научной достоверной информации и всем надо знать, что потребление животных белков - путь к онкологии, сахарному диабету и прочим проблемам.
Еще более научно достоверная информация, жизнь - это путь к смерти.
Онкологии, сахарному диабету, серьезно?!
Зато видимо с головой все в порядке.
 

Майк сначала на себе все проверяет, прежде чем давать другим. Но думаю, что все же не брать все на веру, а просто взять и подстроить под себя.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху