Бизнес Быстрые деньги на эротике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да нет, я говорю откуда фотки брать, проверки нет, типа на уникальность? Или их переделывать надо?
Да они заколупаются на уникальность проверять) нет, такой проверки нет.
 

Занимался этим делом, конкуренция огромная и нужно очень много времени уделять своим темам на форумах. Но если очень захотеть, можно зарабатывать не плохо )
 

Ну, вобщем, что-то здесь не чисто. Было создано две темы, в течении суток эти две темы поддерживались на первом месте путем добавления новых картинок. То есть, если чья-то тема поднималась выше моей, то тут же в моей теме создавалось новое сообщение, и я опять поднимался наверх. Так неужели с почти двух тысяч просмотров на форуме, всего 39 просмотров на imagetwist?

первая тема:
7608841.jpg


вторая тема:
7609865.jpg


статистика с imagetwist
7606793.jpg
 

0.01$ за неделю? Смысл тогда замарачиваться? Отстой...
Ну так надо ж было кому-то попробовать, а то кроме "интересно", "спасибо", "посмотрим", "проверим" ни одного дельного отзыва...
 

Ну так надо ж было кому-то попробовать, а то кроме "интересно", "спасибо", "посмотрим", "проверим" ни одного дельного отзыва.
Да Джафар, согласен, не попробуешь, не узнаешь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху