Бизнес Быстрые деньги на эротике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да нет, я говорю откуда фотки брать, проверки нет, типа на уникальность? Или их переделывать надо?
Да они заколупаются на уникальность проверять) нет, такой проверки нет.
 

Занимался этим делом, конкуренция огромная и нужно очень много времени уделять своим темам на форумах. Но если очень захотеть, можно зарабатывать не плохо )
 

Ну, вобщем, что-то здесь не чисто. Было создано две темы, в течении суток эти две темы поддерживались на первом месте путем добавления новых картинок. То есть, если чья-то тема поднималась выше моей, то тут же в моей теме создавалось новое сообщение, и я опять поднимался наверх. Так неужели с почти двух тысяч просмотров на форуме, всего 39 просмотров на imagetwist?

первая тема:
7608841.jpg


вторая тема:
7609865.jpg


статистика с imagetwist
7606793.jpg
 

0.01$ за неделю? Смысл тогда замарачиваться? Отстой...
Ну так надо ж было кому-то попробовать, а то кроме "интересно", "спасибо", "посмотрим", "проверим" ни одного дельного отзыва...
 

Ну так надо ж было кому-то попробовать, а то кроме "интересно", "спасибо", "посмотрим", "проверим" ни одного дельного отзыва.
Да Джафар, согласен, не попробуешь, не узнаешь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху