Бизнес Быстрые деньги на эротике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реф. ссылки? Ну, конечно я поверю, что тема рабочая, конечно.
Я вот вчера проспамил по 50 группам в вк просто для проверки, 0.1$ с 1к просмотров(русского трафика) пришло. вот по поводу вывода ничего сказать не могу, минималка 4$ ))
 

Вполне себе рабочий метод... думаю что 50 баксов в день далеко не предел, ну и делается все за вечер. Домен можно брать и фришный, задействовать во всех соцсетях, где можно максимально автоматизировать и все... профит. Можно нанять сотрудника на ежедневную работу, а можно и не одного.
Там заработок не на своём сайте, а на варезниках. И делается всё далеко не за 1 вечер. Конкуренция огромная, поэтому нужно постить часто и каждый день. Плюс нужна большая база варезников, которая должна насчитывать не менее 100-150 ресурсов. Заработок есть, но работы очень много, особенно в начале. Поддерживать этот заработок тоже нужно постоянно. 100% пассива не будет, т.к. повторюсь конкуренция огромна. Пост улетает далеко-далеко вниз буквально за полчаса - час. Ну и опять же не такая это легкая работа с эстетической стороны. Каждый день и по несколько часов видеть перед глазами то, что ...сами понимаете. Кто долго работает, наверное уже выработал стойкий иммунитет, а вот новичкам сложновато.
 

Реф. ссылки? Ну, конечно я поверю, что тема рабочая, конечно.
Тема рабочая! Но работать нужно много, а вначале ОЧЕНЬ много!!! Рефы это для пассива нужны, но не каждый будет в этой теме работать.
Нужно лошадиные дозы успокоительных принимать, чтобы можно было просто работать), пока спокойствие не выработается от просмотренного)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Господи, как всех реф-ссылки бесят... Вам с них убудет или что? Ну перейдите на сайт, очистите куки и перейдите на главную, раз такие принципиальные. (Я так раньше делал из вредности) :D
А человеку, понятное дело, хочется заработать больше, да ещё и на пассиве.
 

Залил вчера около 200 фоток на форум, прошли сутки - результат не впечатлил:

7608574.jpg
 

Залил вчера около 200 фоток на форум, прошли сутки - результат не впечатлил:

7608574.jpg
200 фоток это мало, даже 200 постов это не много. И свою тему нужно в топе держать, регулярно постить. Конкуренция огромная, это не халявная ниша, не все так просто, как пишут авторы мануалов)
 

Тема нуждается в автоматизации, руками это делать время зря только тратить, да и для психики тяжело целый день на такие фотки смотреть.
 

По поводу сайта, если изучить повнимательней, то судя с какой ты страны, столько и получишь. Россия находится на 3 уровне и платят 0.10 центов за 1000 просмотров, так что не думаю что можно много заработать. Вот скрин:
photo.php
 

По поводу сайта, если изучить повнимательней, то судя с какой ты страны, столько и получишь. Россия находится на 3 уровне и платят 0.10 центов за 1000 просмотров, так что не думаю что можно много заработать. Вот скрин:
photo.php
Тут надо смотреть не на то где ты находишься, а с какой страны посетители переходят по твоим картинкам. Поэтому и смамить фотками надо на буржуйских форумах.
 

Господи, как всех реф-ссылки бесят... Вам с них убудет или что? Ну перейдите на сайт, очистите куки и перейдите на главную, раз такие принципиальные. (Я так раньше делал из вредности) :D
А человеку, понятное дело, хочется заработать больше, да ещё и на пассиве.
Поддерживаю. Во-первых, реф.отчисления идут не из нашего кармана. Во-вторых, чел бесплатно слил рабочую схему, так пусть получит свою копеечку, не будьте жлобами.;-)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху