Раздача Более 70(!) курсов от Нетологии! Самый крупный хайд!

Боримир

Premium Lite
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
17
Реакции
74
Огромное количество от гиганта инфобизнеса Нетологии. В составе курсы на самые различные тематики

Состав курса:

[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/34DY/5fvYjfkQ1 [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На форуме такого не нашел. Сам материал нашел в недрах телеграма. Тем более такие материалы должны быть в доступе и с рабочими ссылками

По хайду. Имелся ввиду сокрытый материал
 

на каком телеграм канале нашел ?
Такой же канал со сливами, как и этот форум, я думаю, не сложно будет найти себе подходящий их там полно. К сожалению, на каналах не такой большой объем сливов и этот форум в разы объёмней будет
 

Я тоже в телеграме впервые столкнулась со сливом курсов и начала искать в интернете более крупные базы курсов. Наткнулась на этот сайт, тут море всего, но только надо попотеть, заработать симпатии, писать сообщения ( в общем форум развивать), а потом только скачивать:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху