Раздача Более 70(!) курсов от Нетологии! Самый крупный хайд!

Боримир

Premium Lite
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
17
Реакции
74
Огромное количество от гиганта инфобизнеса Нетологии. В составе курсы на самые различные тематики

Состав курса:

[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/34DY/5fvYjfkQ1 [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

На форуме такого не нашел. Сам материал нашел в недрах телеграма. Тем более такие материалы должны быть в доступе и с рабочими ссылками

По хайду. Имелся ввиду сокрытый материал
 

на каком телеграм канале нашел ?
Такой же канал со сливами, как и этот форум, я думаю, не сложно будет найти себе подходящий их там полно. К сожалению, на каналах не такой большой объем сливов и этот форум в разы объёмней будет
 

Я тоже в телеграме впервые столкнулась со сливом курсов и начала искать в интернете более крупные базы курсов. Наткнулась на этот сайт, тут море всего, но только надо попотеть, заработать симпатии, писать сообщения ( в общем форум развивать), а потом только скачивать:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху