Бизнес Бизнес на портретах

samsung21

Premium Lite
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
284
Бизнес на Флип-Флоп портретах

Кто не знает, это новая тенденция в оригинальных подарках: вы наклеиваете подготавливаете холст, просите именинника раскрасить холст целиком обычными красками, а потом легким движением руки снимаете слой подсохшей краски с места, где будет портрет и получаете оригинальную картину-подарок! Все потрясены, все в восторге, праздник в разгаре :)

Инфо с продажника:
Продаем технологию создания портрета "своими руками" (Флип-Флоп портрет).
Состав: 63 стр. (Текст, фото, видео)
Подробно рассказывается (пошагово), как создать портрет без труда (два варианта изготовления), в чем его секрет и какие нужны материалы для создания такого портрета. Перспективная и интересная идея для развития бизнеса.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Последнее редактирование модератором:
Почему уходящий?
Ну уже несколько лет это существует.Когда была самая первая фирма,по производству этих портретов,я лично восхищался,крутой проект,классная подачи,главное-это эмоции тех,кому дарят.Еще крутая упаковка у них была. В общем как подарок за +5 т.р было круто и того стоило.Потом клоны начали появляться и цену сбивать.Сейчас тема вообще в паблике. Это лично мое мнение,т.к детально не мониторил это направление.Просто наблюдения.
 

Ничего крутого во флип флопе нету. По мне так хрень полная. Да и возня с трафаретом, особенно если плоттера нет. Вся фишка в том, что типа все гости могут принять участие в мазне фона, вот и весь прикол. Само руководство тоже не самого высокого качества. А "франшиза" - литье в уши.
 

Ничего крутого во флип флопе нету. По мне так хрень полная. Да и возня с трафаретом, особенно если плоттера нет. Вся фишка в том, что типа все гости могут принять участие в мазне фона, вот и весь прикол. Само руководство тоже не самого высокого качества. А "франшиза" - литье в уши.
Плоттер-китай не великие деньги. Но портреты на выходе вообще не впечатляют.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

зашибись! новичек говорит для новичков сойдет... а по существу, пойдет на свадьбы, юбилеи и массовые гулянки. где есть сплоченность народа не одним лишь питиём. на вооружение берем, в качестве подарка, если на оные мероприятия приглашены.. тс-плюсую..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху