Личностный рост Техники доведения дел до конца

samsung21

Premium Lite
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
284
Другие темы автора:
Техники доведения дел до конца.
От тренера-консультанта с 20-летним опытом работы в айти-сфере.
Максим Дорофеев

Вы узнаете:

Какая стратегия помогает выжить и не упустить ничего важного (не только по работе, но и вообще) тем, кому по работе надо очень много думать и «креативить».

У интернет-маркетологов ежедневно целая куча разнородных задач. Максим расскажет о том, какая стратегия помогает выжить и не упустить ничего важного (не только по работе, но и вообще) тем, кому по работе надо очень много думать и «креативить» в состоянии, когда кругом, звонят, пишут, меняют требования и сроки, требуют непонятного срочно, доллар растет, кризис, не забыть купить молока, за квартиру не уплачено, к стоматологу записаться, А-А-А-А-А!!! И так далее…


 

Последнее редактирование модератором:
13303264.jpg

это я заскриншотил самый важный алгоритм без которого не сдвинешься с места...
отличный материал,
простыми понятными словами объяснил важные моменты планирования и разгребание завалов...
Вот цветной скрин Лучшего качества смотрите:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Я бы, в скриншоте выше, после ответа "Да" на пункт "Оно мне надо", добавил бы вопрос "Зачем?".Это самый просветляющий вопрос.
 

Я бы, в скриншоте выше, после ответа "Да" на пункт "Оно мне надо", добавил бы вопрос "Зачем?".Это самый просветляющий вопрос.
Надо именно сейчас или потом пригодится вот так мне кажется правильней будет) а че можно и курс запилить только мозги включить нужно да и все)
 


Последнее редактирование модератором:
Тема очень хорошо раскрыта, завис на ней, жаль что материал раньше где то мимо меня ходил!
links
 

Последнее редактирование:
Техники доведения дел до конца.
От тренера-консультанта с 20-летним опытом работы в айти-сфере.
Максим Дорофеев

Вы узнаете:

Какая стратегия помогает выжить и не упустить ничего важного (не только по работе, но и вообще) тем, кому по работе надо очень много думать и «креативить».

У интернет-маркетологов ежедневно целая куча разнородных задач. Максим расскажет о том, какая стратегия помогает выжить и не упустить ничего важного (не только по работе, но и вообще) тем, кому по работе надо очень много думать и «креативить» в состоянии, когда кругом, звонят, пишут, меняют требования и сроки, требуют непонятного срочно, доллар растет, кризис, не забыть купить молока, за квартиру не уплачено, к стоматологу записаться, А-А-А-А-А!!! И так далее…


***Скрытый текст***
ТО, ЧТО НУЖНО!
 

Курс годный, посмотрел дополнительно видео с TED где блоггер рассказывал про обезьянку. Начал внедрять, позже будут видны результаты.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху