Бизнес Бизнес на портретах

Видимо это уже из категории брелок-номерок.
В 13 году первые запустили бизнес на "брелок с номером авто" задодило на ура.
Потом салоны печати прохавали фишку и начали сами делать и сразу демпинг сделали.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Бизнес не мертвый, он просто сейчас очень плоский. Я считаю, что большинство делают картины/портреты в "одинаковых" стилях, способах, вообщем ограничивают себя в ТВОРЧЕСТВЕ. В этом то плато, которое многие так и не перешагнули. Бизнес на портретах - это не системное клепание фотографий в фотошопе и покраске через трафареты - это куда больший простор, если включать фантазию и подход.
В Америке живет мужик, он делает хэнд мейд портреты с стиле Supra, Guchi и всякого треша в его стиле и одна картина стоит не меньше чем пару тысяч долларов. И берут. Часто берут) А на работу уходит только время и 3000р на холст, краску и остальную канцелярию) Могу скинуть его инстаграм, если кому интересно )
 

В Америке живет мужик, он делает хэнд мейд портреты с стиле Supra, Guchi и всякого треша в его стиле и одна картина стоит не меньше чем пару тысяч долларов. И берут. Часто берут) А на работу уходит только время и 3000р на холст, краску и остальную канцелярию) Могу скинуть его инстаграм, если кому интересно )
Можно его инстаграм.
 

Бизнес не мертвый, он просто сейчас очень плоский. Я считаю, что большинство делают картины/портреты в "одинаковых" стилях, способах, вообщем ограничивают себя в ТВОРЧЕСТВЕ. В этом то плато, которое многие так и не перешагнули. Бизнес на портретах - это не системное клепание фотографий в фотошопе и покраске через трафареты - это куда больший простор, если включать фантазию и подход.
В Америке живет мужик, он делает хэнд мейд портреты с стиле Supra, Guchi и всякого треша в его стиле и одна картина стоит не меньше чем пару тысяч долларов. И берут. Часто берут) А на работу уходит только время и 3000р на холст, краску и остальную канцелярию) Могу скинуть его инстаграм, если кому интересно )
У моей приятельницы студия-мастерская по портретам - там все подряд. И цифровые, и шаржи, и фотошопные типа мужика на медведе - ну вы поняли))) Аналогичных фирм - до кучи. Стилистически разных - единицы. Все одно да потому, согласна. Спрос есть. Порой зашиваются. По теме поста - они не практикуют это. Хотя как доп.услугу плюсом к основному можно бы.
 

У подруги типография. Портреты - одна из услуг, коих множество. Спрос небольшой, но в качестве сопутствующей услуги и дополнительного источника дохода сойдет.
 

Ну тут больше "Вау-эффект" как по мне) Типография - это просто картинка, а тут ты как бы сам все это рисуешь. Интересно же?)
 

Ну тут больше "Вау-эффект" как по мне) Типография - это просто картинка, а тут ты как бы сам все это рисуешь. Интересно же?)
У подруги немного другая тема. Она в фотошопе вставляет лица клиентов в известные картины. Распечатывает на холсте. Получается трешовенько как по мне, но народ хавает.

А тут, наверное, стОит подружиться с ивент-менеджерами и рассчитывать на какие-то выездные мероприятия. Это разовые акции. То есть все равно дополнительный доход, но никак не основной.
 

Слишком уж оффлайновая метода
Я бы с вами поспорил:) будете человека в будочке фотографировать, потом сидеть фотошопить фотку и вырезать ножиком?)
 

Тренд и правда уже на спаде. У меня в 2015 был фотоцентр и печать на сувенирах, тогда еще более-менее шло. К 2017 уже спрос к нулю сошел: молодежь этим пресытилась и реклама надоела, старшее поколение этим особо и не интересовалось
 

Обратите внимание

Назад
Сверху