Добро пожаловать! Вы были приглашены kekan присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Раз всего в маке был и то проездом на машине, купил картошку фри. И она мне не понравилась. Знал бы этот способ полюбому бы позвонил.
 

Раньше макдоналдс был вкусный,когда только в Москве появился, на Пушкинской.А сейчас они ещё должны приплачивать, что бы их еду ели.
Лично мне все эти афферистические темы не очень нравятся...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Схема работает в России, год два назад несколько раз кушал. Чек был на руках, естественно подобранный у входа в мак. так что приятного апетита.
 


В маке нетрудно и просто с рандомным чеком подойти, и забрать чужой заказ, если рядом его заказчик не стоит. Сколько раз был в маке, не особо замечал, чтобы пристально проверяли, совпадает ли номер на чеке с номером заказа
 

я похожим методом 3 дня на халяву в отеле жил. Не скажу что горжусь этим.
В нашем отеле? В России то есть?
Да, и гордись, нас тоже там обманывают и обсчитывают как могут) Не обеднеют)
 

Кушать надо нормальную еду, а не жрать всякую хрень, да ещё и схемы придумывать как бы ещё больше ею забивать себе желудок. Я слышал, что политика макдональдса такая, что каждое заведение в мире, должны покупать полуфабрикаты именно через их сети, а их плачевная репутация уже известна во всём мире. Так что, лучше, не наступать на эту мину замедленного действия.
 

Подробности в студию!
Я по-другому делал, сделал заказ с собой, взял чек через некоторое время с этим чеком вернулся сказал админу что креветки были передержаны во фритюре, показал фотку в фш и мне дали ещё креветок, но потом туда стремно заходить
 

Я по-другому делал, сделал заказ с собой, взял чек через некоторое время с этим чеком вернулся сказал админу что креветки были передержаны во фритюре, показал фотку в фш и мне дали ещё креветок, но потом туда стремно заходить
А чего в этом стремного? Красиво сработал! Считай эти криветки своим бонусом за наглость.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху