Раз всего в маке был и то проездом на машине, купил картошку фри. И она мне не понравилась. Знал бы этот способ полюбому бы позвонил.
 

Раньше макдоналдс был вкусный,когда только в Москве появился, на Пушкинской.А сейчас они ещё должны приплачивать, что бы их еду ели.
Лично мне все эти афферистические темы не очень нравятся...
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Схема работает в России, год два назад несколько раз кушал. Чек был на руках, естественно подобранный у входа в мак. так что приятного апетита.
 


В маке нетрудно и просто с рандомным чеком подойти, и забрать чужой заказ, если рядом его заказчик не стоит. Сколько раз был в маке, не особо замечал, чтобы пристально проверяли, совпадает ли номер на чеке с номером заказа
 

я похожим методом 3 дня на халяву в отеле жил. Не скажу что горжусь этим.
В нашем отеле? В России то есть?
Да, и гордись, нас тоже там обманывают и обсчитывают как могут) Не обеднеют)
 

Кушать надо нормальную еду, а не жрать всякую хрень, да ещё и схемы придумывать как бы ещё больше ею забивать себе желудок. Я слышал, что политика макдональдса такая, что каждое заведение в мире, должны покупать полуфабрикаты именно через их сети, а их плачевная репутация уже известна во всём мире. Так что, лучше, не наступать на эту мину замедленного действия.
 

Подробности в студию!
Я по-другому делал, сделал заказ с собой, взял чек через некоторое время с этим чеком вернулся сказал админу что креветки были передержаны во фритюре, показал фотку в фш и мне дали ещё креветок, но потом туда стремно заходить
 

Я по-другому делал, сделал заказ с собой, взял чек через некоторое время с этим чеком вернулся сказал админу что креветки были передержаны во фритюре, показал фотку в фш и мне дали ещё креветок, но потом туда стремно заходить
А чего в этом стремного? Красиво сработал! Считай эти криветки своим бонусом за наглость.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху