Данный способ продается на зарубежной площадке, решил внести свой вклад в форум, выложить способ сюда, на русском, и за бесплатно.



Выше метод для тех, кто владеет английским. С русским макдональдсом делать все так же по аналогии.
 

Последнее редактирование модератором:
Сам в таких местах не бываю, но думаю данный способ может быть применим не только к указанному - много кто дорожит репутацией и клиентами...
 

Сам в таких местах не бываю, но думаю данный способ может быть применим не только к указанному - много кто дорожит репутацией и клиентами...
Совершенно верно)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

коммент из области "лишь бы ляпнуть"...
мозг хоть иногда нужно включать и не выпячивать своё невежество...
я культурный и толерантный ко всем нациям. Просто факты: многие забугорные сайты доставки не работают с СНГ странами потому что "наЁбывают"(есть порядочные ) и я считаю этот метод с с mcdonalds таковым если хочешь на халяву...
 

я культурный и толерантный ко всем нациям. Просто факты: многие забугорные сайты доставки не работают с СНГ странами потому что "наЁбывают"(есть порядочные ) и я считаю этот метод с с mcdonalds таковым если хочешь на халяву...
Не надо путать ******* с обычный легальным способом) и к тому макдональдс добровольно дает купон на еду. Лично мне этот способ не нужен... но однажды я оказался в другой стране без копейки денег и жаль что не знал раньше этого способа... был бы очень даже кстати) Но это уже другая история:)
 


Так написали это, как будто пробовали.
Макдональдс это сеть по всему миру, правила для всех одинаковые.
Следовательно способ универсальный.
Тем более способ я предоставил бесплатно.
Пробуйте в своих странах. Какие ко мне претензии?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот честно, я в Маке был всего пару раз - брал коктейль молочный и кофе. Больше я туда не пойду никогда в жизни - это филиал ада на Земле! И хоть вы завалите меня этими купонами!

Хотя, можно на этом неплохо подзаработать - сливать эти купоны за полцены...
 

да норм тема, особенно если заграницей, то шик посто!
Да не работает она в России. Сами попробуйте позвоните и назовите то место в России, где вас хреново накормили. Вас переадресуют на Российский номер, а позвонив по нему, у вас спросят, дата, время и номер чека.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да не работает она в России. Сами попробуйте позвоните и назовите то место в России, где вас хреново накормили. Вас переадресуют на Российский номер, а позвонив по нему, у вас спросят, дата, время и номер чека.
Ну, так и приготовь чек заранее, а если нет его, то рядом с любым Маком их валом валяется!
 

Ну, так и приготовь чек заранее, а если нет его, то рядом с любым Маком их валом валяется!
Это россия и не означает, что если это макдак, то по первой жалобе кинутся вам давать купоны на бесплатную жрачку. Вам зададут вопрос, а почему вы сразу не обратились к обслуживающему персоналу, вам бы всё поменяли, если бы были какие то претензии. Т.е., вы сожрали тот же Стейк Хаус Классик, картофель фри и салат цезарь, а потом поняли, что что то не так в еде? )))))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху