Раздача Бешеные бабки на бесплатных мануалах

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бешеные бабки на бесплатных мануалах

f96d390d7e83.jpg


Привет. Это не очередной курс, скорее всего это история моей жизни. Точнее, последних четырех лет.
Откровение настоящего рефовода. Как, сколько и где я зарабатываю создав более сотни бесплатных курсов.

В мануале рассказано:

  • Как легко создавать курсы без знаний и умений
  • Как увеличивать конверсию и доход с каждого курса
  • Где брать исходные материалы
  • Каак рекламировать свой продукт бесплатно
Не требует вложений от слова совсем. Можно научится уже сегодня. Первый курс через два часа после обучения. При хорошем раскладе - первые деньги уже сегодня.
Абсолютно бесплатные рабочие рефералы в любой проект.
Весь опыт автора сотни курсов в сжатом формате всего на семи листах. Без воды.
Только нужная инфа.

СКАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО:


 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Anspiker, вопрос по телеграфу. Как быстро индексирует яндекс и гугл статьи про заработок?
Контент не индексируется поисковиками, поэтому страницы Телеграфа не видят Яндекс и Google, стало быть, в поисковиках посты Telegraph также не ищутся.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Контент не индексируется поисковиками, поэтому страницы Телеграфа не видят Яндекс и Google, стало быть, в поисковиках посты Telegraph также не ищутся.

Тока я не понял, при чем тут индексация? Я как пример добычи контента показал. Наоборот, меньше шанс спалиться.
Пример:
 

Тока я не понял, при чем тут индексация? Я как пример добычи контента показал. Наоборот, меньше шанс спалиться.
Чтобы индексировали и статьи вылезли в поиск. Человек увидел в поиске и перешел по реф.ссылке. Кто будет палить?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хаха)) Красавчик! Все карты на стол как говорится ))) Могу только выразить свой респект за масштабы и снимаю шляпу за откровение!)))
Ну дык сам спрашивал, нафига я курс про майнинг на симках сделал:
Майнинг на симках: от 20.000р. в месяц на автомате
Со своей задачей курс справляется на пять баллов. :)
Как и говорил: на пять баллов. Очень показательно. У курса уже 1500 просмотров и 30 ответов менее чем за два дня.
Хотя курс перелопачен из видеоролика.
Описание процесса есть в мануале.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Anspiker можешь дать свой список платящих партнерок с текстами и материалами, зарегаюсь по твоим реф соответственно. Есть одна мысля, хочу протестить.
 

Кстати дай материалы, которые используешь) Сразу с реф ссылками) Можно с обязательным требованием регаться только по твоей рефке) Нам не надо будет особо думать, а ты получишь рефов 3 уровня вообще ничего не делая)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Anspiker можешь дать свой список платящих партнерок с текстами и материалами, зарегаюсь по твоим реф соответственно. Есть одна мысля, хочу протестить.
У меня нет подобного списка.
Кстати дай материалы, которые используешь) Сразу с реф ссылками) Можно с обязательным требованием регаться только по твоей рефке) Нам не надо будет особо думать, а ты получишь рефов 3 уровня вообще ничего не делая)))
Нахера тебе мой список? Тебе нужны свежие партнерки. Попробуй в старый Сеоспринт нагнать рефов. Задолбаешься пыль глотать. Да и партнерок с реф3+ не так много.
 

Бешеные бабки на бесплатных мануалах

f96d390d7e83.jpg


Привет. Это не очередной курс, скорее всего это история моей жизни. Точнее, последних четырех лет.
Откровение настоящего рефовода. Как, сколько и где я зарабатываю создав более сотни бесплатных курсов.


В мануале рассказано:

  • Как легко создавать курсы без знаний и умений
  • Как увеличивать конверсию и доход с каждого курса
  • Где брать исходные материалы
  • Каак рекламировать свой продукт бесплатно
Не требует вложений от слова совсем. Можно научится уже сегодня. Первый курс через два часа после обучения. При хорошем раскладе - первые деньги уже сегодня.
Абсолютно бесплатные рабочие рефералы в любой проект.
Весь опыт автора сотни курсов в сжатом формате всего на семи листах. Без воды.
Только нужная инфа.


СКАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

Спасибо за идею.
Не понятен только 1 технический момент из мануала. В мануале есть скрины, где показано как "Посмотреть расшифровку видео" и
"... скрыть временные метки". Но в самом Ютубе сейчас по-другому: там есть только пункт "Текст видео". А как убрать временные метки из текста?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Уважуха и спасибо за интересный рассказ! :)
Вы правильно всё делаете. Знаете свое дело и не отвлекаетесь на склоки, отсюда и результаты.
{cat16}
У меня вопрос, который часто задают мне. Почему вы выбрали онлайн, в Москве ведь столько возможностей? :) Если не секрет.
 

Вопрос риторический)
Это как меня в Гермашку звали, в Дойч банк (на самом деле ничего сложного, просто специалисты всегда нужны).
Но я такой, эээ, спс бро канешн, "но нас и тут неплохо кормят".
В том плане что там и конкуренция и спрос выше на порядок-два.
А в онлайне можно работать откуда угодно, не обязательно в пробках нерезиновой торчать. Хотя каждый сам выбирает.
В плане досуга в мск весело, но больно то не расслабишься.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху