Раздача Бешеные бабки на бесплатных мануалах

Да партнерок то полно, главное придумать или найти схему, которую вы будете заворачивать. Ведь если люди, прочитавшие ваш мануал, не смогут заработать ни копейки с помощью него, то всё - болт ))) Вы тоже не получите нихрена.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня вопрос, который часто задают мне. Почему вы выбрали онлайн, в Москве ведь столько возможностей? :) Если не секрет.
У меня есть бизнес в оффлайне. :)
где лучше брать партнерки в СPA сетях?
Есть агрегаторы партнерских программ, есть разделы на форумах.
Вы тоже не получите нихрена.
Не факт. Бывает приведешь в партнерку, а у чела свой источник трафа. И он один тебе всю кассу делает.
 

Вопрос риторический)
Это как меня в Гермашку звали, в Дойч банк (на самом деле ничего сложного, просто специалисты всегда нужны).
Но я такой, эээ, спс бро канешн, "но нас и тут неплохо кормят".
В том плане что там и конкуренция и спрос выше на порядок-два.
А в онлайне можно работать откуда угодно, не обязательно в пробках нерезиновой торчать. Хотя каждый сам выбирает.
В плане досуга в мск весело, но больно то не расслабишься.
Я к тому, что многие ноют, типа, вот вам легко в мск, масса возможностей, а у нас в регионах нет. Интернет сейчас есть везде. На самом деле возможности равны. И у нас многие работают на фрилансе. Бизнес коворкингов процветает. В Парке Горького есть крутой коворкинг, там ежемесячная абонентка стоит порядка 14 тыс. (насколько помню). Преграды только у нас в голове.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Да нет. Просто тут траффика больше)
Товар доставить в любую точку города - 1 день.
Выбор сервисов/услуг/компаний - почти до бесконечности.
Комманды каждый год только растут за счет приезжих студентов да и тех "кто у себя на родине поднялся".

А в регионах экономят по максимуму. И в основном работают по аутсорсу от столичных заказчиков. Читай вджобывают за троих москвичей, а сами пол сосиске рады. Так нельзя. Да и не у всех вот так позволяют возможности сорваться и ехать в никуда.
Ситуации разные у всех.
 

А в регионах экономят по максимуму. И в основном работают по аутсорсу от столичных заказчиков. Читай вджобывают за троих москвичей, а сами пол сосиске рады. Так нельзя. Да и не у всех вот так позволяют возможности сорваться и ехать в никуда.
Ситуации разные у всех.
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - оправдания.
Лично я работаю наравне с фрилансерами из других городов и стран. И заказчики у меня только на 10% местные. Остальные из Краснодара, Екатеринбурга, Питера, Омска, даже из Украины есть. Всех городов не перечислишь, с которыми я работала.
 

Не факт. Бывает приведешь в партнерку, а у чела свой источник трафа. И он один тебе всю кассу делает.
Да, естественно бывает. Раз в жизни, и то не у каждого )))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, естественно бывает. Раз в жизни, и то не у каждого )))
Да практически в каждой второй партнерке есть такой персонаж.

Получил с суммы 5% + 10.000 бонуса дали единовременно:
b1df724f9345.png


Доход с одного партнера почти за два года:
e2556030525b.png
 

Да, естественно бывает. Раз в жизни, и то не у каждого )))

Я так делал)
Добавлялся к малолетним девочкам школьникам - прогнозистам на каналы/группы. Ну там ставки, сигналы. Типа по рефералке. Типо ща мы будем по платным сигналам бабло подымать, агась)
А потом один за другим, ставки юных попанов сливаются, сигналы ваще мимо, даже с мартыном. По их ставкам не ставлю, выжидаю. А потом как забабашу за неделю 5X- 7X к депозиту по своим уровням/ставкам. У этих юных Баффетов аж глаза на лоб лезут, в личку пишут - как? Мы же видим прирост отчислений от одного реферала. Научи!11 Так вот и превращается реферал в вожака стаи)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Работать надо, что офлайн, что онлайн, а большинство ищет кнопку на пассиве и много.
Обратно несогласен. Иногда херачешь, как папа Карло и результат в минус. А потом раз - спамер приватный сделал для ресурса на полляма душ. Смотришь, а у тебя неожиданно стольник прилип в e-pay. И тут возникает вопрос: нахрена я деньги в арбитраж тратил и попу рвал на Юнион Джек?
Резюмирую: Работать надо меньше, а думать больше. :)
 

Жмешь на "три точки" и скрываешь временные метки. Скрин только что сделал:
1dfceb24b75c.png
Ничего не понимаю. Откуда это? У меня в Ютубе другой интерфейс. У меня вместо "Расшифровка видео" есть функция "Текст видео", а функции "Показать или скрыть временные метки" вообще нету. В Ютуб захожу с ноутбука через браузер Гугл Хром. Может от этого зависит?
textytjpg_6027051_30632982.jpg
 

Ничего не понимаю. Откуда это? У меня в Ютубе другой интерфейс. У меня вместо "Расшифровка видео" есть функция "Текст видео", а функции "Показать или скрыть временные метки" вообще нету. В Ютуб захожу с ноутбука через браузер Гугл Хром. Может от этого зависит?
textytjpg_6027051_30632982.jpg

Зашел через оперу у меня расшифровка есть Opera 2018 08 07 144638 www youtube com
 


Спасибо. У меня тоже в Опере всё получилось. А почему в Хроме Ютуб по-другому отображается - загадка...
Скорее всего хром нужно обновить, до последней версии. У меня последняя и я могу просмотреть расшифровку
 

Добротная информация, спасибо. Как определиться с партнерками? Хоть какие-то рекомендации будут про это? Из всего мануала, на мой взгляд, только с этим есть проблема
 

хах, один форумчанин учит делать мануалы без знаний и опыта других форумчан, а потом третие форумчане эти курсы покупают. Круговорот говношлака на форуме, это гениальная гениальность.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху