Бизнес Баблоквест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю схему заработка на прохождении пользователями небольшого квеста
e29u5rzj29cxsr9sghr7ejz9e.gif

После прохождения, скачиваем архив с инструкцией и готовым сайтом для заработка.
 

Последнее редактирование модератором:
Представляю схему заработка на прохождении пользователями небольшого квеста
e29u5rzj29cxsr9sghr7ejz9e.gif

После прохождения, скачиваем архив с инструкцией и готовым сайтом для заработка.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
а просто выложить материал,без 6 переходов на просмотр рекламы не думали?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Последнее редактирование модератором:
МЛМ? Вы умеете приглашать?
К счастью не умею. Это не мое). Глядя на картинку с Баблоквестом, я воспринял это не как способ заработка, а как метод привлечения куда-то)
 

Да нормалёк придумано, после перехода на первую страницу сразу мысля проскочила что нормальный заработок на переходах, но я думал что будут разные сокращалки а в итоге только одна, как же тогда с уникальностью посетителей, так можно для одного юзера сделать квест в 50 переходов + рефка и тогда всё я богат!!!{n5}{n11} Уже был первый вывод бабосов?
 

Ха! Залил, настроил и проверил. Все работает! Только из 7 переходов сервис засчитал всего 2, а на балансе "0".
Банально простой и древний метод, который я уже давно использовал. Раньше по почте получал всякие виды заработков, и решил попробовать. Попалась инфа о "работе на дому" - простая обработка почты за деньги, где предлагалось оплатить 90 рублей почтовым переводом, чтобы получить способ заработка. Купил, а когда получил, посмеялся, там говорилось о том, как они сделали и предлагали сделать так же.... Потом все таки решил сделать так же. У нас в местном рекламнике я первый дал объявление о работе на дому, и немало на этом заработал, каждый день ходил на почту получать переводы и отправлять отксереный "секрет")).
 

Да нормалёк придумано, после перехода на первую страницу сразу мысля проскочила что нормальный заработок на переходах, но я думал что будут разные сокращалки а в итоге только одна, как же тогда с уникальностью посетителей, так можно для одного юзера сделать квест в 50 переходов + рефка и тогда всё я богат!!!{n5}{n11} Уже был первый вывод бабосов?
Ага, у меня после собственного прохождения (через сторонний прокси) 18 коп на балансе. Последняя страница в Баблоквесте, с ссылкой на архив, лежит у него на сайте, на его хостинге. Поэтому все рефералы идут ему. Чтобы на нем зарабатывать нормально, надо на основе этого свой квест сделать, чтобы все страницы, включая страницу с ссылкой на архив были на своем хостинге, а в инструкции можно рефссылку сервиса ставить, как у него. Тогда можно зарабатывать на любом сервисе с оплатой за переходы и строить свои сети.
 

Ага, у меня после собственного прохождения (через сторонний прокси) 18 коп на балансе. Последняя страница в Баблоквесте, с ссылкой на архив, лежит у него на сайте, на его хостинге. Поэтому все рефералы идут ему. Чтобы на нем зарабатывать нормально, надо на основе этого свой квест сделать, чтобы все страницы, включая страницу с ссылкой на архив были на своем хостинге, а в инструкции можно рефссылку сервиса ставить, как у него. Тогда можно зарабатывать на любом сервисе с оплатой за переходы и строить свои сети.
Естесственно все ссылки должны быть вашими и использовать свой хостинг и домен.
 

Так в том-то и дело, что не только ссылки менять надо, а самому создавать последнюю страницу с ссылкой на архив. Сам проверял, до конца идут мои ссылки, а в конце открывается ЕГО страница с его ссылкой на архив. Это его движок так настроен на его хостинге. Ну, если только попробовать без последней страницы, а на предыдущей поставить ссылку на свой архив. Тогда должно пройти, думаю так. Буду пробовать.
 

Так в том-то и дело, что не только ссылки менять надо, а самому создавать последнюю страницу с ссылкой на архив. Сам проверял, до конца идут мои ссылки, а в конце открывается ЕГО страница с его ссылкой на архив. Это его движок так настроен на его хостинге. Ну, если только попробовать без последней страницы, а на предыдущей поставить ссылку на свой архив. Тогда должно пройти, думаю так. Буду пробовать.
Совершенно верно! Я просто залил (свой!) архив на облако и изменил последнюю страницу.
 

если включить фантазию, то таким методом можно зарабатывать неплохо, используя совсем не серфинг, а кое что другое. Включаем, господа! ;)
 

Сделал так же, поменял последнюю страницу. Сегодня проверил. После рекламы на 2-м этапе должна отрываться моя следующая страница, а вместо нее показывает уже переход на другой сайт, сайт автора. Делал несколько попыток проходов, менял прокси и т. п., но не дает пройти даже и 3-х шагов. Проверил все файлы - чисто, все ссылки мои. Сдается, что здесь есть какой-то подвох... И где собака зарыта? И на сервисе 19 переходов, а на балансе как было 18 коп (когда сам проходил), так и осталось. Может дело все в файлах с цифровыми именами, а где-то работает скрипт и перехватывает переходы. Такое может быть?
 

Сделал так же, поменял последнюю страницу. Сегодня проверил. После рекламы на 2-м этапе должна отрываться моя следующая страница, а вместо нее показывает уже переход на другой сайт, сайт автора. Делал несколько попыток проходов, менял прокси и т. п., но не дает пройти даже и 3-х шагов. Проверил все файлы - чисто, все ссылки мои. Сдается, что здесь есть какой-то подвох... И где собака зарыта? И на сервисе 19 переходов, а на балансе как было 18 коп (когда сам проходил), так и осталось. Может дело все в файлах с цифровыми именами, а где-то работает скрипт и перехватывает переходы. Такое может быть?
Может. смотри в теме, как от этого избавиться. Только что все исправил)
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху