Бизнес Баблоквест

Добро пожаловать! Вы были приглашены egshg22 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может. смотри в теме, как от этого избавиться. Только что все исправил) ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
7406024.png
 

Ха! Инструкция Баблоквеста хитрая, однако. Если все делать по ней, то сам ничего не заработаешь, но очень сильно поможешь разбогатеть автору квеста)).
 

Ха! Инструкция Баблоквеста хитрая, однако. Если все делать по ней, то сам ничего не заработаешь, но очень сильно поможешь разбогатеть автору квеста)).
а конкретней?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

В "Настройке игры" написано, что надо скопировать ссылку на стартовой странице, потом сократить ее на сервисе и вставить в файл.... По сути получается, что мы копируем уже сокращенную ссылку, которая ведет не на нашу страницу, а на страницу автора. Я это уже заметил и все исправил, сам прошел свой квест и за все переходы получил по 18 коп. Теперь он работает на меня))
 

уже не работает?
Как не работает? Все работает! Схема простая: каждая страница ведет на следующую страницу квеста, а ссылки, ведущие на страницы квеста укорочены в сервисе, который платит за переходы. Таким образом, пользователь при переходе на следующую страницу, просматривает короткую рекламу и попадает на следующую страницу. А вы за это получаете $$$. Типичная оплата за переходы. Я на своем тематическом сайте поставил укороченные ссылки этого сервиса, посетители сайта просматривают страницы, а я получаю $$$. По сути сам сайт зарабатывает.
Этот сервис можно использовать для чего угодно, лишь бы люди захотели пройти по ссылке.
 

Я на своем тематическом сайте поставил укороченные ссылки этого сервиса, посетители сайта просматривают страницы, а я получаю $$$. По сути сам сайт зарабатывает.
18 копеек в день - получил по этим ссылкам, а потераял 1000р.
Вы же своих потенциальных клиентов просто сливаете за копейки.
Объясню почему вредны всякие сокращатели ссылок у себя на сайте:
 

Последнее редактирование модератором:
18 копеек в день - получил по этим ссылкам, а потераял 1000р.
Вы же своих потенциальных клиентов просто сливаете за копейки.
Объясню почему вредны всякие сокращатели ссылок у себя на сайте:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Квест - это идея. А для чего вы будете его использовать, это уже ваше дело. У меня на сайте нет потенциальных клиентов, я ничего им не продаю, а сливаю им ценную инфу бесплатно. Они просто пользуются бесплатной информацией и реальными материалами, которые им интересны и все. К тому же, есть предупреждение, что стоит защита от роботов. Например, как пользователю какого-то ресурса, если мне интересно узнать или получить что-то, меня и реклама не остановит. На ФО, чтобы скачать нужный материал, тоже нужно ждать таймер и вводить каптчу. Но это не останавливает посетителя, поскольку ему это ничего не стоит и он не платит за это ничего. И потом, для него это возможно то, что он искал и не мог найти в сети. Создавать тематический информационный ресурс из тысячи страниц - дело не простое и требует много времени на подготовку и публикацию уникальных материалов. Все информационные ресурсы зарабатывают на рекламе, либо на скачивании материалов.
А вот для привлечения людей в партнерку я создал сайт без рекламы и создал систему дупликации с инструкциями, чтобы каждый мог быстро стартовать и выйти на доход. Но это уже другая тема :)
Вы не указали, как умудрились потерять 1000 рублей.
 

уже не работает?
Работает. Но результаты напрямую зависят от трафика. Это две недели назад проспамил баблоквест 1.0 по ответам mailсру

afa8b78a63d8.jpg

----------------------
3267369491a0.jpg



В среднем получается около 10р в день. Сейчас трафик стал падать, видимо модераторы начали чистить ссылки. Лучше на каждый переход поставить отдельный сервис сокращений. Количество переходов я сократил до четырех. И лучше найти наши отечественные сервисы. Adfly и shorte st вообще копейки приносят, а минималка там 5$
 

Вот моя статистика с 5-ти страниц моего сайта в сервисе CatCut. Статистику по заработку я один раз сбрасывал, а переходы оставил, так что сумма дохода здесь более поздняя.
http://prntscr.com/bufd2p
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ух блин. Расписались. Пришлось даже свою учётку найти.
Вы немного не поняли значения этой картинки. Уже почти доделан БаблоКвест 3.0
В отличии от первого, в нем нет сокращалок ссылок. Вся игра происходит на вашем сайте.
Плюс - качественный дизайн (скрин стартовой страницы выше). Плюс - два спонсора, вместо одного. Плюс - ориентировочная конверсия около 10-15руб с активного игрока.
Примерная дата запуска - 22-25 июля.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Анспикер - кладезь не миллионных, но реальных, и на данный момент, живых заработков. Схемы, созданные им, живут не особо долго. Но если вовремя впрячься и немного подсуетиться, денег поднять очень можно. Где-то я уже писал, что на одном из манов Анспикера я поднял денег раза в 4-5 больше, чем вложил. Да, это не instant доход, но на то и манимейкеры существуют. Горячая тема - подняли бабла. Следующий раз подгимают бабла на новой горячей теме. А тема долго ли проживет? Пример: POKEMON GO. Думайте )))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"Спор на форуме - это тоже самое, что и олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты и победил - ты все равно до***еб."
Не нашел, как оформить цитатой. Может быть, один из долба...бов. Но не согласен с ув. админом OS. Как говорили древние: "В споре рождается ИСТИНА". Не путать со СРАЧЕМ!
 

"Спор на форуме - это тоже самое, что и олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты и победил - ты все равно до***еб."
Не нашел, как оформить цитатой. Может быть, один из долба...бов. Но не согласен с ув. админом OS. Как говорили древние: "В споре рождается ИСТИНА". Не путать со СРАЧЕМ!
А о каком споре идет речь?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху