Раздача Автоматизированный заработок на instagram

Добро пожаловать! Вы были приглашены Mml присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lopess

Premium Lite
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
8
Реакции
505
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Работал по похожей теме несколько месяцев назад. Заработать можно, в первый месяц у меня получилось около 20 000 р. Первое время пришлось поработать, потом траф пошел на убыль, а мне лень было поддерживать аккаунты, нашел более прибыльную тему, эту забросил. Что хочу посоветовать тем кто будет заниматься темой, - берите уникальные фотки, а не те что советует автор копировать с других аккаунтов, иначе сразу бан.
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
DOWYkvFDb5I.jpg
 

всем, кто открывал этот файл или пытался открыть, советую проверить комп антивирусом
Ты голову включи, чем может навредить компу файл с расширением .pdf ? :eek:
С таким же успехом можно искать вирусы в текстовом файле :D
А если у тебя параноя, так вообще в интернет отключи и спи спокойно.
 

Работал по похожей теме несколько месяцев назад. Заработать можно, в первый месяц у меня получилось около 20 000 р. Первое время пришлось поработать, потом траф пошел на убыль, а мне лень было поддерживать аккаунты, нашел более прибыльную тему, эту забросил. Что хочу посоветовать тем кто будет заниматься темой, - берите уникальные фотки, а не те что советует автор копировать с других аккаунтов, иначе сразу бан.

В чем была трудоемкость поддержки аккаунтов ?
Если не секрет то на что переключились ?
 

В чем была трудоемкость поддержки аккаунтов ?
Если не секрет то на что переключились ?

Я лентяй, и не люблю нудной и однообразной работы. Надоело наполнять аккаунты, которые переодически банились, приходилось делать новые, много времени на это уходит. Правда некоторые акки живы до сих пор и дают траф и небольшие деньги.
Переключился на тему по добыче шеллов и получение с них мобильного трафа. Тема конечно серо-черная, но прибыльная.
 

По моему там вложенияя нужны

Да вложения нужны 750 р на софт,но он того стоит
пригодиться не только в этой теме но и в любой другой связаной с инстой
ну и по мелочи прокси и акаунты в сумме чуть больше 1000 р
Начала работу по теме,по результатам отпишусь
 

Блокируется не файл, а файлхостинг.
Да антивирусы в последнее время отжигают
у меня nod32 даже турбобит блокирует
при попытке скачать файл появляется окно - потенциально опасное содержимое
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху