Раздача Автоматизированный заработок на instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжил работать по теме результат:
Из 12 аккаунтов 4 в бане, но я сам виноват ставил маленькую задержку.
Средние показатели после фоловинга 1000 чел 80-90 подписок 20-40 переходов
Заработок за 2 дня - 2560 рублей
Спасибо за наводку на тему, буду работать, наращивая объемы. Деньги в инсте есть и немалые, но и трудится конечно приходится, и надо быть очень аккуратным, что бы бан не поймать.
у тебя видимо прямые руки, у тех кто на складчике все плохо, все отзывы отрицательные.
 

решил я все таки проверить эту систему.. Делал почти все по мануалу, софт у меня был так как есть пару акков крупных которые кручу это прожкой.. Делал всё через проксю .. сделал 7акков на 2 офера.. Утром сегодня запустил софт и сижу в надежде жду уников.. После обеда пошли уники, я чуть удивлся, но не прошло более 2 часов все акки в бане. Не зря автор ее продал, тема погорела, хоть бабла подзаработал перед смертью темы. Сразу говорю прокся була елитка с белыми IPами..
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

у тебя видимо прямые руки, у тех кто на складчике все плохо, все отзывы отрицательные.

Есть очень много нюансов которые не отражены в курсе. Не надо строго повторять что там написано, сейчас сотни людей пытаются это сделать, в результате все в бане. Ищите свой путь, главное направление верное, а как его реализовать надо думать своей головой, и учится на своих ошибках. Что могу подсказать используйте для активации реальные симки, ни один сервис смс по инсте не работает. И гайки инстаграм закручивает, но тут и плюс есть - меньше конкурентов :cool:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И гайки инстаграм закручивает, но тут и плюс есть - меньше конкурентов :cool:
Это точно, вконтакте тоже гайки позакручивал, но ничего, люди работают, с головой надо подходить;)
 

Продолжил работать по теме результат:
Из 12 аккаунтов 4 в бане, но я сам виноват ставил маленькую задержку.
Средние показатели после фоловинга 1000 чел 80-90 подписок 20-40 переходов
Заработок за 2 дня - 2560 рублей
Спасибо за наводку на тему, буду работать, наращивая объемы. Деньги в инсте есть и немалые, но и трудится конечно приходится, и надо быть очень аккуратным, что бы бан не поймать.
У меня результаты похуже, из 30 аккаунтов больше половины в бане, у меня смутное подозрение что инстаграм начала банить за короткие ссылки через vk.cc, сейчас тестирую редирект через бесплатные хостинги и домены 3 уровня, пока ни одного бана не было. Трафик пошел с постепенным нарастанием где то неделю назад. Отказалась от работы с CPA сетями, из за них тоже возможен бан, так как многие получаются льют на одни и те же лединги, лью на напрямую на товарную партнерку по мобильникам. Общий заработок на сегодняшний день, правда пока не подтвержденный 13490 рублей, посмотрим что будет дальше но работы много, чтобы по теме работать надо основную работу бросать, хорошо что сейчас в отпуске время есть, когда отпуск закончится видимо придется бросить это занятие.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
... чтобы по теме работать надо основную работу бросать, хорошо что сейчас в отпуске время есть, когда отпуск закончится видимо придется бросить это занятие.
Я около полугода назад наоборот бросил работу, она только мешает)
 

работает или нет?

У меня работает, главное найти правильную нишу, не работайте с разными диетами, средствами для похудения, бижутерией, и т п заезженной ерундой, ищите свое направление, используйте уникальные фото, дайте отлежаться зарегистрированным аккаунтам, используйте прокладку. Траф очень качественный с инсты, конвертится очень хорошо.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху