Раздача Автоматизированный заработок на instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

советы тем кто решит работать по теме
Куда лить траф?
Партнерок много много лучше выбирать женские офферы похудение, диеты т. п. я выбрала ctr.ru
Покупайте автореги инсты с привязанной почтой в комплекте, активированые по смс не берите
Прокси надо брать только элитные, покупала у RaDIolARiaN icq - 2646400 цена 50 р за штуку мин 10 шт. (самые дешевые что нашла остальные ломят по 80- 120 р за штуку) продает строго в одни руки, качество отличное, можно заказать любую страну, надо брать те к которой относится телефон активации аккаунта.
При покупке программы инста тул наберитесь терпения, автор или очень занятый человек или находится в другом часовом поясе или просто бухает, пишите ему заранее и договаривайтесь о покупке.
В качестве эмулятора андройда советую использовать Genymotion, а не те программы что рекомендует автор.
 

Ты голову включи, чем может навредить компу файл с расширением .pdf ? :eek:
flu9wy.jpg
 

так вообще в интернет отключи и спи спокойно.

Научись грамотно писать, мальчик. А потом погугли. И в bmp вирусы зашивать умудрялись.

У меня по 1-й ссылке антивирус заругался, 2-й файл не открылся, причем комп долго "шуршал мозгами". Я систему почистила на всякий случай. К тому же, мануал выложил новичок. И отписываются, в основном, новички, вот и уровень доверия соответствующий.
 

Научись грамотно писать, мальчик. А потом погугли. И в bmp вирусы зашивать умудрялись.

У меня по 1-й ссылке антивирус заругался, 2-й файл не открылся, причем комп долго "шуршал мозгами". Я систему почистила на всякий случай. К тому же, мануал выложил новичок. И отписываются, в основном, новички, вот и уровень доверия соответствующий.

Спасибо девочка повеселила! :D
По первой и второй ссылке файлы совершено одинаковые, контрольные суммы совпадают.
Если у тебя файл не открылся значит на компе нет программы просмотра pdf файлов установи Acrobat Reader, или расширение не ассоциировано с программой просмотра.
Кто тебе мешает проверить файл на вирустотал? Выше выкладывали скрин файл чист.
Проверил файл, он действительно защищен от копирования и печати, так делают многие авторы курсов надеясь зашить таким образом свою интелектуальную собственность, видимо не знают что такая защита снимается за нескольоко секунд. :D
По поводу вирусов в bmp и pdf это сказки, возможно и были такие уязвимости в программах просмотра и редактирования таких файлов, но они моментально закрывались разработчиками таких программ.
Можно сингатуру вируса внедрить в такой файл и АВ на него будет ругаться, но вреда он не принесет.
И последнее, если бы я знал как из pdf сделать исполняемый файл для win, давно бы стал долларовым миллионером, кто знает отзовитесь готов взять в долю! :D
 

Ридер у меня стоит и давно. По поводу вирусов, легко быть таким беспечным до первого "звоночка". Но это ваше дело. Мое дело - предупредить о возможной опасности. Мне проверять на вирусы даже не пришлось. Microsoft Essentials сразу забил тревогу. Ну вот у меня так отреагировал комп на этот мануал. Поэтому и отписалась в теме. Не всегда какой-то конкретный антивирус может все обнаружить. Сейчас много всякого нехорошего ПО, которое даже не распознается как вирус. Против этого у меня стоит HitmanPro. Если же мануал чист, то я только рада за всех, кто его скачал. Но излишняя предосторожность не повредит. Особенно, если вы работаете на этом компе, и у вас на нем настроены электронные кошельки.
 

А по поводу схемы. Известно, что сейчас очень жесткие баны в Инстаграм. Я работала по подобной схеме, только фолловингом занималась через шаблоны Zenno Poster. Очень осторожно и по чуть-чуть. Все равно все мои акки забанили. Аккаунты жили около недели. Трафик был минимальный, затраты на подготовку акков, заливку картинок и т.д. себя не оправдали. Если кому интересен способ, по которому я действовала, то он подробно описан тут

 

Последнее редактирование модератором:
Начал разбираться с темой ТС была проблема подтверждения аккаунтов по смс, но я ее решил. На данный момент наполнил 12 аккаунтов, думаю что фоловингом с них пока рано заниматься несколько дней они должны отлежаться, мне кажется что из за этого могут в бан улетать.
 

Начал разбираться с темой ТС была проблема подтверждения аккаунтов по смс, но я ее решил. На данный момент наполнил 12 аккаунтов, думаю что фоловингом с них пока рано заниматься несколько дней они должны отлежаться, мне кажется что из за этого могут в бан улетать.

Надо залить несколько фото и подождать несколько дней. Потом можно попробовать продвигать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для изучения базовых основ пойдёт, опять же, тут рассказано как клепать массово акки и посылать на погибель от фильтров Инсты. Практически ичего не сказано о ведении пабликов на перспективу.
 

Начал разбираться с темой ТС была проблема подтверждения аккаунтов по смс, но я ее решил. На данный момент наполнил 12 аккаунтов, думаю что фоловингом с них пока рано заниматься несколько дней они должны отлежаться, мне кажется что из за этого могут в бан улетать.

Одно время вообще не мог верифицировать аккаунты, помогли бесплатные шлюзы, на которые многие высылают код.
 

Продолжил работать по теме результат:
Из 12 аккаунтов 4 в бане, но я сам виноват ставил маленькую задержку.
Средние показатели после фоловинга 1000 чел 80-90 подписок 20-40 переходов
Заработок за 2 дня - 2560 рублей
Спасибо за наводку на тему, буду работать, наращивая объемы. Деньги в инсте есть и немалые, но и трудится конечно приходится, и надо быть очень аккуратным, что бы бан не поймать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху