Арбитраж трафика Арбитраж: начало начал

А что вы именно хотели? Вам надо стать трафик менеджером это во-первых. Советую целый курс пройти от МонстрКонверт. Видео курсов с вебинара на ютубе. А что из инструментов я советую, по моему мнению:1.Я.Директ+РСЯ, 2.ТаргетМейл,3.Фейсбук+Инстаграм4.Тизерные сети. Все. Этого пока достаточно.
Спасибо за совет
 

А что вы именно хотели? Вам надо стать трафик менеджером это во-первых. Советую целый курс пройти от МонстрКонверт. Видео курсов с вебинара на ютубе. А что из инструментов я советую, по моему мнению:1.Я.Директ+РСЯ, 2.ТаргетМейл,3.Фейсбук+Инстаграм4.Тизерные сети. Все. Этого пока достаточно.
Для меня на форуме вы уже 2-й, кто говорит, что сначала нужно изучить курс специалиста по траффику, а потом ехать дальше. Считаю это прогрессом.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Для меня на форуме вы уже 2-й, кто говорит, что сначала нужно изучить курс специалиста по траффику, а потом ехать дальше. Считаю это прогрессом.
А как же без этого))) конечно надо, ибо далеко не уехать! Самое важное в арбитраже, не то как ты настраиваешь и где крутишь, а какие фишки ты знаешь!!!!
 

С чего начать изучения CPA темы? Какой может быть курс вводный есть. Смотрел на ютубе куча всего, хотелось бы систематизированного видео.
 

Тут сам собой напрашивается следующий вопрос: а в чём тогда проще стартовать новичку (ситуация глазами опытного человека)? Условно-бесплатный трафик?...
В рекламе чужих услуг или товаров. Например найди кровельщика или каменьщика и гони ему клиентов за процент
 

Обратите внимание

Назад
Сверху