Арбитраж трафика Арбитраж: начало начал

Хочу научиться привлекать трафик. С чего начать совсем новичку? Может есть какие-то основы?
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
Привет, тоже новичок в этой теме, не знаю с чего начать..Можете помочь? Если,конечно, не слишком нагло с моей стороны.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.

Вас не оскорбит, если я тоже попрошу дать наставления по привлечению трафика в личку?)
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
Понимаю, это может выглядеть очень нагло, но немогу устоять перед возможностью тоже попросить ценных советов, буду крайне признателен вашей щедрости.
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
Присоединюсь к жаждущим ценной информации!
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
Не отказался бы от помощи. Если можно. Спасибо.
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
Дружище та заливай сюда свой опыт,только-ж хайд поставь норм,что-бы твои учения не улетели в паблик...{cat20}
Как раз и наберёшь себе симпотяжек!!!;)
 

В общем, КойнАнгел пока молчит, думаю мой вопрос об азах все еще актуален. Безусловно примерное представление у меня об арбитраже есть, но основ нет. Я думаю инф-я есть в паблике - прошу ткнуть носом
 

Скажу как человек заработавший приличное количество денег в сети, но не на арбитраже, а в паре других сегментов, и потом пытавшийся повторить успех в арбитраже - там очень сложно. Даже имея капитал на таргет, знания, опыт, связи, софт и кучу компов - у меня не получается, если честно, нормально зарабатывать рекламируя всякие ПП.
 

Скажу как человек заработавший приличное количество денег в сети, но не на арбитраже, а в паре других сегментов, и потом пытавшийся повторить успех в арбитраже - там очень сложно. Даже имея капитал на таргет, знания, опыт, связи, софт и кучу компов - у меня не получается, если честно, нормально зарабатывать рекламируя всякие ПП.
Тут сам собой напрашивается следующий вопрос: а в чём тогда проще стартовать новичку (ситуация глазами опытного человека)? Условно-бесплатный трафик?...
 

Тут сам собой напрашивается следующий вопрос: а в чём тогда проще стартовать новичку (ситуация глазами опытного человека)? Условно-бесплатный трафик?...
вот такое и нужно
 

Тут сам собой напрашивается следующий вопрос: а в чём тогда проще стартовать новичку (ситуация глазами опытного человека)? Условно-бесплатный трафик?...
Не знаю как новичку, но я создавал свои уникальные авторские продукты, которые годами, один уже 6 лет, приносят прибыль практически на полном пассиве.
То есть стандартная схема - найти проблему, потребность, решить её, монетизировать. Технически сейчас я бы смотрел на сервис на основе обычного сайта WP с деплоидоидной интеграцией в соцсети и мобайл.
 

Технически сейчас я бы смотрел на сервис на основе обычного сайта WP с деплоидоидной интеграцией в соцсети и мобайл.
Мощно задвинул, внушает! :D На слово "деплоидоидной" даже гугл оказался бессилен))) А новички вообще пошли мылить верёвку)) ну или на завод...
 

Не знаю как новичку, но я создавал свои уникальные авторские продукты, которые годами, один уже 6 лет, приносят прибыль практически на полном пассиве.
То есть стандартная схема - найти проблему, потребность, решить её, монетизировать. Технически сейчас я бы смотрел на сервис на основе обычного сайта WP с деплоидоидной интеграцией в соцсети и мобайл.
вот и я думаю, причем тут диплодоки, к тому же в соцсетях и так уже много диплодоков
 

Блин, Пасха)
Деплоидный (от английского deploy - развертывать), это типа создание отдельного отображения или интерфейса для других платформ. Например, сервис имеет логику, архитектуру, хранит данные на сервере. Основа - сайт на WP, но для лучшего маркетинга (например, ads или поиск в сторах), удобства некоторых пользователей (например, многим не нравится работать через браузер на телефоне, слабая производительность и предпочитают нативные приложения) лучше сделать отдельные аппы для ФБ, ВК, GP, AS, но с общей авторизацией, оплатой и т. д. Т. е. юзер имеет общие кабинеты везде.
 

Вот один пример как найти идею для такого сервиса.
Есть github. Там тысячи кодеров выкладывают очень интересные скрипты или сорсы программ совершенно бесплатно.
Обладая чутьем, зная конъюнктуру рынка, можно поискать скрипты решающие те или иные потребности.
Например, лайки в соц. сетях или уникализация изображения.
Делаете сайт с кабинетами, интегрируете скрипты, бесплатные возможности, ПРО-функционал за деньги.
 

Вот один пример как найти идею для такого сервиса.
Есть github. Там тысячи кодеров выкладывают очень интересные скрипты или сорсы программ совершенно бесплатно.
Обладая чутьем, зная конъюнктуру рынка, можно поискать скрипты решающие те или иные потребности.
Например, лайки в соц. сетях или уникализация изображения.
Делаете сайт с кабинетами, интегрируете скрипты, бесплатные возможности, ПРО-функционал за деньги.
Вот мне интересно,как можно держат такой поток в голове,Вы просто супер-герой какой-то,плюсую Вам за проделанную роботу...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху