Арбитраж трафика Арбитраж: начало начал

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
Простите за наглость, но хотел бы тоже получить данный "рецепт"
 

Хочу научиться привлекать трафик. С чего начать совсем новичку? Может есть какие-то основы?
Если ты вообще новичек в этой сфере, лучше не лезь. Если желание сильное, иди нубом работай в агентство, там тебя подтянут. Самому ни ни! Не слушай ни кого! Не смотри ни какие кейсы в инете, мол я столько много заработал, это реклама!;) Людей притягивают туда, чтобы тупо сливали бюджеты и кормили их. Есть только реально какое то количество агентств, которые тесно сотрудничают с Партнерками, они их и кормят и без отката...ну ты понял. И много много других фишек. Наше агентство так работает с ними тесно, и я хотел на шабаш пойти, а когда узнал как да что, то чур меня чур:) Это тут тебе понапишут, глаза зальют золотом, придумают 1000 оправданий что это не так ахахаха.
 

Не смотри ни какие кейсы в инете, мол я столько много заработал, это реклама!

Да, и вообще в интернете денех нет!!11 Это всё развод!!!

Дружище, ты уж совсем жути нагнал. Как будто каждый новичок, прочитав какой-то кейс, сразу же бежит сливать огромный бюджет. А те кто сливают, после этого обычно забивают на арбитраж. И смысл тогда в такой масштабной заманухе?!
Тогда уж целесообразнее было бы давать рабочие связки. Тогда все будут втягиваться в тему, и гарантированно тратить бабосы на рекламу.

Теперь касаемо просьбы. Я начинал с досок объявлений. Самый на мой взгляд оптимальный вариант. Вложений не требует, а заработать можно прилично, и уже этот заработок использовать на развитие. По партнёркам советую KMA и M1-Shop. По товарам советую часы и похудалки. Это то что реально продаётся. По доскам объявлений - не останавливайся на одной, используй как можно больше. Используй яркие, привлекающие заголовки. Текста средней длины, перечисляй все характеристики и достоинства товара. Фотки желательно живые, а не тупо товар на белом или чёрном фоне. И старайся всё делать аккуратно и красиво, твои объявления должны быть привлекательными.

Вроде бы всё, если будут вопросы, задавай ;)
 

[quote="Котофей, post: 227941, member: 27887" Я начинал с досок объявлений. Самый на мой взгляд оптимальный вариант. Вложений не требует, а заработать можно прилично[/quote]
Какой у Вас выхлоп получался на перечисленных Вами офферах?
 

Да, и вообще в интернете денех нет!!11 Это всё развод!!!

Дружище, ты уж совсем жути нагнал. Как будто каждый новичок, прочитав какой-то кейс, сразу же бежит сливать огромный бюджет. А те кто сливают, после этого обычно забивают на арбитраж. И смысл тогда в такой масштабной заманухе?!
Тогда уж целесообразнее было бы давать рабочие связки. Тогда все будут втягиваться в тему, и гарантированно тратить бабосы на рекламу.

Теперь касаемо просьбы. Я начинал с досок объявлений. Самый на мой взгляд оптимальный вариант. Вложений не требует, а заработать можно прилично, и уже этот заработок использовать на развитие. По партнёркам советую KMA и M1-Shop. По товарам советую часы и похудалки. Это то что реально продаётся. По доскам объявлений - не останавливайся на одной, используй как можно больше. Используй яркие, привлекающие заголовки. Текста средней длины, перечисляй все характеристики и достоинства товара. Фотки желательно живые, а не тупо товар на белом или чёрном фоне. И старайся всё делать аккуратно и красиво, твои объявления должны быть привлекательными.

Вроде бы всё, если будут вопросы, задавай ;)
 

Какой у Вас выхлоп получался на перечисленных Вами офферах?

Примерно до 30К удавалось получить за месяц. Доски объявлений в основном казахстанские были.
 

Привет. Конечно! Все кейсы это туфта, в них нет самой сути, которую ты получишь сам набив кучу шишек и при всем остаться еще в этой теме. Сра сети действуют масштабно, все равно кого привлечь им, дают азы какие то и пускают в бой. Бабло сливается в бюджеты рекламных платформ.ИМХО наверное договоренности у них. Много проблем с сетями(откаты, вкусных оферов отдают крупным партнерам, оних мы даже и не слышим, если у тебя трафик слабый, но имеются заявки и Лиды, то сети их скрывают и эти Лиды уходят к крупным агентствам-это то что ни кто не знает) Не все Офферы, с которыми бы хотел работать дают доступ к коду сайта, ретаргетинг пропадает, а вот именно он и должен вывозить! Оффера выжеты в хлам! Есть одно практическое наблюдение: надо делать зеркало сайта и пускать на него траф+ретаргетинг. Тогда можно и побороться. Но опять же проблема в одобрении сайта со стороны Оффера и модерации Дирректа и других. И т.д. все перечислять не буду. Но понимаешь, минусов больше чем плюсов однако. Можно можно биться за свое место, но легко все так не дается. Не спорю, может кому то и свезло в разу, бывает.)))
 

Все кейсы это туфта, в них нет самой сути, которую ты получишь сам набив кучу шишек и при всем остаться еще в этой теме.

Как раз таки суть кейсов в том что изучив их, тебе не придётся набивать кучу шишек которую ты набил бы без них. Из кейсов можно получить основы, понимание того как всё работает. И думать конечно же нужно своей головой, так как тупое копирование далеко не всегда приносит профит.
 

Привет. Конечно! Все кейсы это туфта, в них нет самой сути, которую ты получишь сам набив кучу шишек и при всем остаться еще в этой теме. Сра сети действуют масштабно, все равно кого привлечь им, дают азы какие то и пускают в бой. Бабло сливается в бюджеты рекламных платформ.ИМХО наверное договоренности у них. Много проблем с сетями(откаты, вкусных оферов отдают крупным партнерам, оних мы даже и не слышим, если у тебя трафик слабый, но имеются заявки и Лиды, то сети их скрывают и эти Лиды уходят к крупным агентствам-это то что ни кто не знает) Не все Офферы, с которыми бы хотел работать дают доступ к коду сайта, ретаргетинг пропадает, а вот именно он и должен вывозить! Оффера выжеты в хлам! Есть одно практическое наблюдение: надо делать зеркало сайта и пускать на него траф+ретаргетинг. Тогда можно и побороться. Но опять же проблема в одобрении сайта со стороны Оффера и модерации Дирректа и других. И т.д. все перечислять не буду. Но понимаешь, минусов больше чем плюсов однако. Можно можно биться за свое место, но легко все так не дается. Не спорю, может кому то и свезло в разу, бывает.)))
В данный момент у нашего агентства есть план по тестированию Офферов, откуда 10 Офферов в месяц должны работать! А как правило 2 из 15 с ними можно работать. И представьте сколько мне надо оттестить кампаний?))))) По мере времени буду сюда кидать наблюдения. Но уже вижу, Оффера опять таки выжаты. *инструменты:Директ+майТаргет. Для тестов это .опы хватит, если попрет, до и другие площадки запущу. На одного Оффера хватает 1000р/день на тест. И там все ясно становится. А 1000р это 400-500переходов только МТ.
 

Но понимаешь, минусов больше чем плюсов однако. Можно можно биться за свое место, но легко все так не дается. Не спорю, может кому то и свезло в разу, бывает.

Вообще я только хотел сказать что не стоит так яростно отговаривать кого-то начинать заниматься той или иной деятельностью) Может у чувака прямые арбитражные руки и ему просто нужен необходимый инструмент. А ты берёшь и так жёстко обрубаешь его)
 

В данный момент у нашего агентства есть план по тестированию Офферов, откуда 10 Офферов в месяц должны работать! А как правило 2 из 15 с ними можно работать. И представьте сколько мне надо оттестить кампаний?))))) По мере времени буду сюда кидать наблюдения. Но уже вижу, Оффера опять таки выжаты. *инструменты:Директ+майТаргет. Для тестов это .опы хватит, если попрет, до и другие площадки запущу. На одного Оффера хватает 1000р/день на тест. И там все ясно становится. А 1000р это 400-500переходов только МТ.
Причем 1000р.как сказал это 400-500 переходов, 5-6 зипотез по поиску своей нисши, так сказать аудитории. И тут уже все все сомнения отпадают на вопрос: "А может ты не нашел свою аудиторию, льешь не туда некачественный трафик...". Проще мне кажется, работать не с офферами сра, а с реальными магазинами, которых море, когда мы едем на работу или домой. Не стоит стеснятся зайти и двинуть им идеи по увеличению посещаемости магазина, загнать им прогнозы, план, бюджет и работать. Тут тебе уже платить будут по предоплате и не надо тебе будет рвать волосы на спине, доказывая свои действия, как сра
 

Вообще я только хотел сказать что не стоит так яростно отговаривать кого-то начинать заниматься той или иной деятельностью) Может у чувака прямые арбитражные руки и ему просто нужен необходимый инструмент. А ты берёшь и так жёстко обрубаешь его)
Вообще к такому делу надо приходить с головой и пониманием))) Если человек изначально испугался, то как он будет тестить и сливать свои деньги вперед))) Просто много дури в интернете, за которое б сажали в тюрьмы! Ошибочная информация, дезинформация и т.д. Не знаю как вы, но я за разумность,правду. А то эти...разжирели со там походу ахаха
 

Как раз таки суть кейсов в том что изучив их, тебе не придётся набивать кучу шишек которую ты набил бы без них. Из кейсов можно получить основы, понимание того как всё работает. И думать конечно же нужно своей головой, так как тупое копирование далеко не всегда приносит профит.
Вы видели настоящие кейсы?))) Не те, в которых накодили в коде элемента сайта и выдали это за правду) Их просто нет! Реклама! Никто не будет сливать успешный заработок и тем более делиться своими деньгами.
 

Такое ощущение, что азов по траффику мы не дождёмся. {p11}
А что вы именно хотели? Вам надо стать трафик менеджером это во-первых. Советую целый курс пройти от МонстрКонверт. Видео курсов с вебинара на ютубе. А что из инструментов я советую, по моему мнению:1.Я.Директ+РСЯ, 2.ТаргетМейл,3.Фейсбук+Инстаграм4.Тизерные сети. Все. Этого пока достаточно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху