Арбитраж трафика Арбитраж: начало начал

Вот мне интересно,как можно держат такой поток в голове,Вы просто супер-герой какой-то,плюсую Вам за проделанную роботу...
Да какой уж супер-герой) Говорю же, немного под допингом из-за праздника.
 

Вот мне интересно,как можно держат такой поток в голове,Вы просто супер-герой какой-то,плюсую Вам за проделанную роботу...

Это можно сделать только, если и сам шаришь в языках прогр-я
 

Вот один пример как найти идею для такого сервиса. Есть github. Там тысячи кодеров выкладывают очень интересные скрипты или сорсы программ совершенно бесплатно. Обладая чутьем, зная конъюнктуру рынка, можно поискать скрипты решающие те или иные потребности. Например, лайки в соц. сетях или уникализация изображения. Делаете сайт с кабинетами, интегрируете скрипты, бесплатные возможности, ПРО-функционал за деньги.
Это можно сделать только, если и сам шаришь в языках прогр-я
Да, в то-то и дело, что Astraport выдаёт на самом деле серьёзные идеи. Во-первых, белые, это важно! Во-вторых, на перспективу. И, в конце концов, это будет востребовано, а значит принесёт прибыль.
Но думаю, многие согласятся, что большинство новичков, читающих форум и ищущих как бы заработать, не в состоянии потянуть такой проект, во всяком случае на начальном этапе. У кого-то не хватит знаний, у кого-то средств на начальные вложения. У кого-то - тупо времени! Это тоже важно, многие хотят начать зарабатывать именно "здесь и сейчас"! Пусть меньше, пусть серыми методами, но сегодня-завтра-через 2 недели. А серьёзные проекты, при всех их несомненных плюсах, имеют один существенный (особенно для начинающих!) минус: в них надо вложиться "вдолгую": деньгами, знаниями, временем наконец. Те, кто начинает работать в сети, хотя видеть отдачу если и не сразу же, то в ближайшей перспективе. Причём я не говорю о халяве, "кнопке бабло" и т.п. Но народ ищет способ начать зарабатывать в режиме "поработал сегодня - получил выхлоп сегодня же, или максимум завтра-послезавтра".
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Соглашусь с предыдущим. Большинство приходят в инет и хотят заработать без вложений и минимум 1000 в час, понасмотрятся ютубов)
 

Это можно сделать только, если и сам шаришь в языках прогр-я
Я не программист, не прочитал ни одной книжки по кодингу до конца (начинал штук 10 наверное), но методом анализа чужого кода и копипастингом кусков кода постепенно научился создавать свои приложения. Чего не находил, настойчиво просил помочь на форумах и всяких stackoverflow, ну и на фриланс-биржах позднее.
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
И мне тоже закиньте, пожалуйста!
 

Условно-бесплатный трафик в вк можно добывать. Кинотематика, все до банального просто, но увы тоже нужны первоначальные затраты на раскачку групп, пабликов. А далее реклама оферов в этих самых группах. Но путь этот долог.)
 

Начните с пабликов вк. У Макса Довольного (арбитражник), помню, был тренинг по сливу с пабликов на приложения. Как раз для бюджетников. На сайте этот тренинг вроде как есть.
 

Начните с пабликов вк. У Макса Довольного (арбитражник), помню, был тренинг по сливу с пабликов на приложения. Как раз для бюджетников. На сайте этот тренинг вроде как есть.
Тебе не сложно будет скинуть ссылкой? Я что-то не могу найти.
Может кто-то посоветует годные курсы?
 

Тебе не сложно будет скинуть ссылкой? Я что-то не могу найти.
Может кто-то посоветует годные курсы?
Ссылки не осталось, к сожалению. Давно скачивал.
Тренинг 2015 года
 


К вопросу о Максе Довольном. На ютюбе есть "Вебинар бесплатный трафик 18.08.2015" - в свободном доступе.
Есть у него вебинарчики и посвежее! Прикол в том, что далеко ходить не надо: мартовский (этого года) вебинар Довольного лежит на канале openssource в ютубе))) Удивительное, как говорится, рядом!
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
Можно попросить у Вас эту информацию, которая так интересна всем. Ставлю лайк!
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
И мне тоже в личку кинь готов работать если доведешь до результата
 

Я не программист, не прочитал ни одной книжки по кодингу до конца (начинал штук 10 наверное), но методом анализа чужого кода и копипастингом кусков кода постепенно научился создавать свои приложения. Чего не находил, настойчиво просил помочь на форумах и всяких stackoverflow, ну и на фриланс-биржах позднее.
Воистину, лучший метол обучения. Я тоже много раз начинал разбираться с языками, курсы скачивал=)), делал всякие задания, но реально погрузился и смог начать делать сайты, когда понял, что прошло времени уже полгода, а я ни на шаг не продвинулся. Скачал чужой лендинг, раздербанил на части, переделал под себя и пошло поехало) Особенно мотивируют первые, пусть даже и корявые проекты, которые начинают приносить прибыль.
 

Воистину, лучший метол обучения. Я тоже много раз начинал разбираться с языками, курсы скачивал=)), делал всякие задания, но реально погрузился и смог начать делать сайты, когда понял, что прошло времени уже полгода, а я ни на шаг не продвинулся. Скачал чужой лендинг, раздербанил на части, переделал под себя и пошло поехало) Особенно мотивируют первые, пусть даже и корявые проекты, которые начинают приносить прибыль.
Ключевой момент - "начинают приносить прибыль". Пусть поначалу даже копеечную, но прибыль. Тогда появляется стимул продолжать работу.
 

Пиши в личку, закину тебе АЗЫ работы по привлечению трафика. Если будешь делать как я скажу то гарантирую зп 1000 $ в месяц минимум.
Мне тоже хотелось бы ознакомиться с азами по привлечению трафика
 

Обратите внимание

Назад
Сверху