Здоровье / Внешний вид [Андрей Манов] Biohaking Private Club (II ступень)

Не сказал бы что информация от Борисова особо полезна, разве только для генетически одаренных к силовым нагрузкам, либо сидящих на АС
С одной стороны да. И воды он много льет. Но с другой, например, он давным давно рассказывал что один из важнейших факторов роста мышц это умение именно их напрягать под нагрузкой (связь мозг-мышца).
А вообще, для меня авторитет в плане силового спорта это Дмитрий Головинский. Советую найти его видосы на Ютубе, и ознакомиться с его тренировочным подходом (программа lms).
 

С одной стороны да. И воды он много льет. Но с другой, например, он давным давно рассказывал что один из важнейших факторов роста мышц это умение именно их напрягать под нагрузкой (связь мозг-мышца).
А вообще, для меня авторитет в плане силового спорта это Дмитрий Головинский. Советую найти его видосы на Ютубе, и ознакомиться с его тренировочным подходом (программа lms).
основателем данной темы был Александр Пасько, он прямо на ютубе показывает на приборе где и какие мышцы задействованы и как можно обычным напряжением раскачаться
 

основателем данной темы был Александр Пасько, он прямо на ютубе показывает на приборе где и какие мышцы задействованы и как можно обычным напряжением раскачаться

Я этого не знал, спасибо за информацию!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Могу в личку дать ссылку на мужика, с которым я работал в этой теме. У него на странице тонна бесплатной информации (у него другие источники дохода, поэтому знаниями делиться в открытую, либо берет 2-5 человек в месяц в личную работу).

Там же, кстати, был разбор первой ступени Манова, где объявился сам Манов и начался дикий шлак в комментариях)) Я давно так не ржал))
Можно и мне ссылку на этого мужика в личку. Интересно посмотреть.
 

Есть у кого 3 ступень? Уже вроде как запустилась)
Я пока перестал следить за этой информацией ввиду ее низкой полезности. Последнее только видел что автор запустил какие-то курсы по бизнесу, что уже сильно напоминает классическое инфоцыганство.
 

Я пока перестал следить за этой информацией ввиду ее низкой полезности. Последнее только видел что автор запустил какие-то курсы по бизнесу, что уже сильно напоминает классическое инфоцыганство.
Манов говорил, что 3 ступень в 2 РАЗА круче чем 1 и 2 вместе взятые! Но походу это треп!
 


Могу в личку дать ссылку на мужика, с которым я работал в этой теме. У него на странице тонна бесплатной информации (у него другие источники дохода, поэтому знаниями делиться в открытую, либо берет 2-5 человек в месяц в личную работу).

Там же, кстати, был разбор первой ступени Манова, где объявился сам Манов и начался дикий шлак в комментариях)) Я давно так не ржал))
Пожалуйста, дайте ссылочку на человека. можно под личный хайд или в ЛС. Благодарю! :)
 

Могу в личку дать ссылку на мужика, с которым я работал в этой теме. У него на странице тонна бесплатной информации (у него другие источники дохода, поэтому знаниями делиться в открытую, либо берет 2-5 человек в месяц в личную работу).

Там же, кстати, был разбор первой ступени Манова, где объявился сам Манов и начался дикий шлак в комментариях)) Я давно так не ржал))
Нариши)
 

Могу в личку дать ссылку на мужика, с которым я работал в этой теме. У него на странице тонна бесплатной информации (у него другие источники дохода, поэтому знаниями делиться в открытую, либо берет 2-5 человек в месяц в личную работу).

Там же, кстати, был разбор первой ступени Манова, где объявился сам Манов и начался дикий шлак в комментариях)) Я давно так не ржал))
И мне пожалуйста, можно ссылочку на человека. Благодарствую! :)
 

Могу в личку дать ссылку на мужика, с которым я работал в этой теме. У него на странице тонна бесплатной информации (у него другие источники дохода, поэтому знаниями делиться в открытую, либо берет 2-5 человек в месяц в личную работу).

Там же, кстати, был разбор первой ступени Манова, где объявился сам Манов и начался дикий шлак в комментариях)) Я давно так не ржал))
Мне тоже, да тебе проще тут под хайдом написать, заодно и лайки наберёшь.
 

Могу в личку дать ссылку на мужика, с которым я работал в этой теме. У него на странице тонна бесплатной информации (у него другие источники дохода, поэтому знаниями делиться в открытую, либо берет 2-5 человек в месяц в личную работу).

Там же, кстати, был разбор первой ступени Манова, где объявился сам Манов и начался дикий шлак в комментариях)) Я давно так не ржал))
Привет, можно ссылку на того мужчину
 

Обратите внимание

Назад
Сверху