Здоровье / Внешний вид [Андрей Манов] Biohaking Private Club (II ступень)

shimmy

Premium Lite
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
227

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

По поводу ценности информации тут есть две стороны!
Первая - если ты очень развитый чувак то эта инфа для тебя мусор.
Вторая - если ты новичок в теме саморазвития то эта инфа тебя просто порвет и станет для тебя откровением.
 

По поводу ценности информации тут есть две стороны!
Первая - если ты очень развитый чувак то эта инфа для тебя мусор.
Вторая - если ты новичок в теме саморазвития то эта инфа тебя просто порвет и станет для тебя откровением.

С одной стороны да. Но с другой, есть куча записей Маркаряна в бесплатном доступе и целый канал Базилио на Ютубе и информации там в разы больше и бесплатно. Было бы желание.
 

А кто такой Маркарян? Нормальный? хорошо доносит инфу?

Арсен Маркарян. Можно поискать здесь да и на Ютубе есть разные видео.
Нормалтный или нет, не могу сказать потому что тут мнения у всех разные. Но факт в том, что полезной информации у него гораздо больше.
Да и если уж на то пошло, то автор данного материала сам проходил тренинги у Маркаряна и решил полученные знания выдавать за свои наработки.
 

Около полу года разбираюсь в теме. Ни вторая, ни тем более первая ступень не стоит своих денег)) Я бы даже больше сказал, многое из предложного несет риск вреда. Сам работаю с мужиком одним, помогает восстановить базу и окрепнуть, если можно так сказать. + некоторая информация взята из сети у него, хотя подает как свои наработки.
 

Около полу года разбираюсь в теме. Ни вторая, ни тем более первая ступень не стоит своих денег)) Я бы даже больше сказал, многое из предложного несет риск вреда. Сам работаю с мужиком одним, помогает восстановить базу и окрепнуть, если можно так сказать. + некоторая информация взята из сети у него, хотя подает как свои наработки.
Спасибо за комментарий!
 

Спасибо за комментарий!
Могу в личку дать ссылку на мужика, с которым я работал в этой теме. У него на странице тонна бесплатной информации (у него другие источники дохода, поэтому знаниями делиться в открытую, либо берет 2-5 человек в месяц в личную работу).

Там же, кстати, был разбор первой ступени Манова, где объявился сам Манов и начался дикий шлак в комментариях)) Я давно так не ржал))
 

Мне нравится подход Дениса Борисова к этой теме. Там не про то как наглотаться таблеток, а скорее про то, как себя естественно закалить, как адаптировать свой организм к нагрузкам за счёт циклов сон-бодрствования и прочего)
 

Я так понимаю ничего интересного
Да. Здесь есть курсы как Арсена Маркаряна так и других (того же Дениса Борисова, как написали выше) где полезной информации гораздо больше и сами авторы не раздражают как в данном случае.
 

Да. Здесь есть курсы как Арсена Маркаряна так и других (того же Дениса Борисова, как написали выше) где полезной информации гораздо больше и сами авторы не раздражают как в данном случае.
Не сказал бы что информация от Борисова особо полезна, разве только для генетически одаренных к силовым нагрузкам, либо сидящих на АС
 

Обратите внимание

Назад
Сверху