Разное 5 мощных антиви-ра

5х1 в одной утилите
24253cb28a.jpg

Сам софт-ЯД
 

Не рекомендовал бы такую хрень.
Лучше Касперского free взять, и то безопаснее..
Не рекомендовал бы Касперского free брать
Эта "хрень" лучше жиденького каспера :)

P.S утилита выглядит как "привет из 2000-х" . Прям как-то не по себе :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не рекомендовал бы Касперского free брать
Эта "хрень" лучше жиденького каспера :)

P.S утилита выглядит как "привет из 2000-х" . Прям как-то не по себе :)
Да оформление жиденькое.Зато собрано всё в одном месте
 

Ни одной из представленных утилит, кроме AVZ в принципе не доверяю. У самого NOD32 Smart Security + GlassWire = полностью доволен.
А вообще нет таких программ, которые бы защищали на 100% от всякой нечисти, просто надо иметь представление что и из каких источников запускаешь.
 

Ни одной из представленных утилит, кроме AVZ в принципе не доверяю. У самого NOD32 Smart Security + GlassWire = полностью доволен.
А есть ли смысл использовать дополнительный фаер (по сути надстройку над встроенным) если стоит полностью NSS?
Да и вообще, антивирусы, если не лазить где попало и не устанавливать что попало, больше для самоуспокоения, чем для реальной помощи и от большинства из них, тормозов системы больше чем от другого софта.
Я не призываю от них отказаться, но слепая вера в них, тоже большая ошибка.
А вообще нет таких программ, которые бы защищали на 100% от всякой нечисти, просто надо иметь представление что и из каких источников запускаешь.
Полностью согласен!
 

по мне дак лучше нода я пока никого не встречал. В особенности фаервол у них до жути грамотный при должных настройках. а вообще ставте юникс-системы, и не будут у вас всякие черви с троянами по компам лазить))
 


Обратите внимание

Назад
Сверху