Разное 5 мощных антиви-ра

Дак этож CCleaner с доп функциями какой-то, как он защищает то?) Кэшку чистит?)))))))
Наверно из всего огромного функционала, есть вариант заморозки системы. Но как по мне, для тени и мороза, есть более грамотный и подходящий софт типа "Shadow Defender".

Посмотрел описание "Toolwiz Care" не хочу сказать ничего плохого, не пользовался, по описанию, напоминает холодильник для полётов в космос, а не для хранения продуктов. Всегда относился с сомнением к подобным продуктам, чистилкам, оптимизаторам и ежи с ними... с кучей возможностей, по сути, после подобных оптимизаций, некоторые пользователи начинают штудировать поисковики в поисках ответов на решении вопросов по поводу косяков системы.
У данных программ, есть один большой минус - они работают по общему принципу, и если человек до конца не понимает что делает, то очень большая вероятность не только почистить хлам, но и снести с ним некоторый нужный функционал.

Касаемо помощи от вирусов, польза данной софтины сомнительна, так как если морозить систему, то это не защита в её изначальном понимании, а банальный полигон для экспериментов.
 

Последнее редактирование:
Дак этож CCleaner с доп функциями какой-то, как он защищает то?) Кэшку чистит?)))))))
Защита системы:
Создает виртуальную среду как копию реальной системы и сохраняет Вашу систему в
актуальном состоянии. Защищает компьютер от нежелательных изменений и
предотвращает от угроз устанавливаемых программ.

Чистка кэша и другие функции - это ... бонусом )))
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Наверно из всего огромного функционала, есть вариант заморозки системы. Но как по мне, для тени и мороза, есть более грамотный и подходящий софт типа "Shadow Defender" ...
На вкус и цвет ...
Использую Toolwiz Care больше года. Полёт нормальный.
 

После установки аваста и перезагрузки системы у меня тут же слетела винда...
Вообще очень нравится AVG, он редко ругается на вирусы (может он плохой или они мне не попадаются...) да и мне на них как-то п*х)))
 

У меня вот такая сборка на десятке, вполне хватает. Нахватал недавно всякого рекламного мусора, всякое майлрушное *****, браузеры амиго, постоянные редиректы во всех браузерах на всякие рекламные сайты, куча баннеров в самих браузерах, автозапуск амиго раз в 30 минут и всё такое прочее, ад, в общем. Всё почистилось на ура, минут за 30, без последствий. С вирусами тоже всё отлично, в 360 тотал несколько антивирусных движков.
81a7aca7b3362b958c8658c298e6d04e.png
 

У меня вот такая сборка на десятке, вполне хватает. Нахватал недавно всякого рекламного мусора, всякое майлрушное *****, браузеры амиго, постоянные редиректы во всех браузерах на всякие рекламные сайты, куча баннеров в самих браузерах, автозапуск амиго раз в 30 минут и всё такое прочее, ад, в общем. Всё почистилось на ура, минут за 30, без последствий. С вирусами тоже всё отлично, в 360 тотал несколько антивирусных движков.
81a7aca7b3362b958c8658c298e6d04e.png
А в браузерах у вас поди Амиго стоит?))))))))
Из всего что тут, только malwarebytes годная штука
 

Когда на моем компе засел вирь, единственная программа, которая мне помогла - Malwarebytes. На нее нужна лицензия, но может и фри-версия есть, не проверял.
 

На рабочем ноуте стоял такой "красавец". Так при каждом запуске хвастался (выскакивала табличка), типа "сегодня я запустился за столько-то секунд" и кнопка "Поделиться" результатом в соцсетях. Да ещё всякие функции типа "ускорение" - что он там уже ускоряет? :confused:
А потом поймал какую-то фигню, что перестали запускаться все программы. Хотя сайты всякие подозрительные не посещались. Вылечили ноут, да поставили KIS. Тормозит он конечно систему, но с ним как-то спокойней.:)
 

На рабочем ноуте стоял такой "красавец". Так при каждом запуске хвастался (выскакивала табличка), типа "сегодня я запустился за столько-то секунд" и кнопка "Поделиться" результатом в соцсетях. Да ещё всякие функции типа "ускорение" - что он там уже ускоряет? :confused:
А потом поймал какую-то фигню, что перестали запускаться все программы. Хотя сайты всякие подозрительные не посещались. Вылечили ноут, да поставили KIS. Тормозит он конечно систему, но с ним как-то спокойней.:)

года три стоит и никаких проблем, до этого был Касперский с лицензией. Не знаю, что 360 ускоряет, добавили туда сейчас несколько дополнительных функций типа очистки и т.п., особо и не нужны они. Поймать фигню может любой антивирус, у меня с каспером также ловилось (вообще не понравился антивирус), а с 360 вообще проблем нет. Еще Авира отличный, буду его брать на второй комп.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху