Разное 5 мощных антиви-ра

5х1 в одной утилите
24253cb28a.jpg

Сам софт-ЯД
 

Не рекомендовал бы такую хрень.
Лучше Касперского free взять, и то безопаснее..
Не рекомендовал бы Касперского free брать
Эта "хрень" лучше жиденького каспера :)

P.S утилита выглядит как "привет из 2000-х" . Прям как-то не по себе :)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Не рекомендовал бы Касперского free брать
Эта "хрень" лучше жиденького каспера :)

P.S утилита выглядит как "привет из 2000-х" . Прям как-то не по себе :)
Да оформление жиденькое.Зато собрано всё в одном месте
 

Ни одной из представленных утилит, кроме AVZ в принципе не доверяю. У самого NOD32 Smart Security + GlassWire = полностью доволен.
А вообще нет таких программ, которые бы защищали на 100% от всякой нечисти, просто надо иметь представление что и из каких источников запускаешь.
 

Ни одной из представленных утилит, кроме AVZ в принципе не доверяю. У самого NOD32 Smart Security + GlassWire = полностью доволен.
А есть ли смысл использовать дополнительный фаер (по сути надстройку над встроенным) если стоит полностью NSS?
Да и вообще, антивирусы, если не лазить где попало и не устанавливать что попало, больше для самоуспокоения, чем для реальной помощи и от большинства из них, тормозов системы больше чем от другого софта.
Я не призываю от них отказаться, но слепая вера в них, тоже большая ошибка.
А вообще нет таких программ, которые бы защищали на 100% от всякой нечисти, просто надо иметь представление что и из каких источников запускаешь.
Полностью согласен!
 

по мне дак лучше нода я пока никого не встречал. В особенности фаервол у них до жути грамотный при должных настройках. а вообще ставте юникс-системы, и не будут у вас всякие черви с троянами по компам лазить))
 


Обратите внимание

Назад
Сверху