698de8a0ce63fe42d12b9713b8432724.jpeg

Неплохой рабочий курс о заработке в Youtube с помощью одного бесплатного сервиса.

Скачать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ух, запахло волшебством на форуме!

Только волшебство это с гнильцой уже - тема 16 года, накрутка просмотров на ютубе при помощи сервиса ytmonster
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Всегда надо видеть только хорошее. автор молодец.
автор молодец??? так только убить канал можно, это все равно что кто то напишет курс "как спрыгнуть с крыши" и ты скажешь автор молодец.
 

автор молодец??? так только убить канал можно, это все равно что кто то напишет курс "как спрыгнуть с крыши" и ты скажешь автор молодец.
Как ты можешь убить свой канал, который специально создается только для накрутки просмотров? Да, просмотры только от ботов, но за счет того, что просмотры коммерческие- деньги идут.
 

У меня был стары канал, там капало по 5$ в месяц, стал крутить некоторые видео подкручивать ytmonster. net и месяца через 3-4 канал заблочили и неписали, что больше никогда не смогу создавать новые каналы )) Примерно через неделю заблочили и второй канал, который был у меня.
 

Те, кто пишут, что заблочили канал - а Вы чем думали, когда автоматом накручивали просмотры, да еще и с аккаунта, где находится, так называемый "основной канал"? Сейчас, увы, уже не 2010 и даже 2013 года, когда можно было выкладывать видоизмененные чужие видео, крутить ботами просмотры, ставить лайки...
 

У меня был стары канал, там капало по 5$ в месяц, стал крутить некоторые видео подкручивать ytmonster. net и месяца через 3-4 канал заблочили и неписали, что больше никогда не смогу создавать новые каналы )) Примерно через неделю заблочили и второй канал, который был у меня.
Это чет сранно что работает, я еще на хайпе делал в 2015 году, докрутил до 110$? выплата возможна со 100$ и как запросил выплату, сразу на пожизненный бан, за накрутку просмотров и кликов рекламы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху