698de8a0ce63fe42d12b9713b8432724.jpeg

Неплохой рабочий курс о заработке в Youtube с помощью одного бесплатного сервиса.

Скачать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ух, запахло волшебством на форуме!

Только волшебство это с гнильцой уже - тема 16 года, накрутка просмотров на ютубе при помощи сервиса ytmonster
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Всегда надо видеть только хорошее. автор молодец.
автор молодец??? так только убить канал можно, это все равно что кто то напишет курс "как спрыгнуть с крыши" и ты скажешь автор молодец.
 

автор молодец??? так только убить канал можно, это все равно что кто то напишет курс "как спрыгнуть с крыши" и ты скажешь автор молодец.
Как ты можешь убить свой канал, который специально создается только для накрутки просмотров? Да, просмотры только от ботов, но за счет того, что просмотры коммерческие- деньги идут.
 

У меня был стары канал, там капало по 5$ в месяц, стал крутить некоторые видео подкручивать ytmonster. net и месяца через 3-4 канал заблочили и неписали, что больше никогда не смогу создавать новые каналы )) Примерно через неделю заблочили и второй канал, который был у меня.
 

Те, кто пишут, что заблочили канал - а Вы чем думали, когда автоматом накручивали просмотры, да еще и с аккаунта, где находится, так называемый "основной канал"? Сейчас, увы, уже не 2010 и даже 2013 года, когда можно было выкладывать видоизмененные чужие видео, крутить ботами просмотры, ставить лайки...
 

У меня был стары канал, там капало по 5$ в месяц, стал крутить некоторые видео подкручивать ytmonster. net и месяца через 3-4 канал заблочили и неписали, что больше никогда не смогу создавать новые каналы )) Примерно через неделю заблочили и второй канал, который был у меня.
Это чет сранно что работает, я еще на хайпе делал в 2015 году, докрутил до 110$? выплата возможна со 100$ и как запросил выплату, сразу на пожизненный бан, за накрутку просмотров и кликов рекламы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху