d92777a0aa20dd5abbe31528a8207c98.png



ДОХОД В ДОЛЛАРАХ
сейчас высокий курс доллара,
и вам это только на руку
НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ
#штукабаксов абсолютно не требует вложений. Ни копейки!
РЕАЛЬНАЯ РАБОТА
Зарабатываете с реальными
компаниями из США
ВАМ НЕ ПОНАДОБИТСЯ ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Это не инфобизнес,
не продажи и не партнерки
Не приглашения
и не реферальные системы
Не буксы
и не клики по рекламкам
Вам не понадобиться аккаунт в соц. сетях, не нужно будет отправлять спам-письма, не нужно устанавливать сомнительные программы по автозаработку.

КАК ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ!
Вы устанавливаете программу по инструкции.
Установка простая, делается легко
Устанавливаете плагины
и расширения для браузера
Регистрируетесь на зарубежных сервисах.
Напоминаю! Знание английского вам не понадобится
Уделяете работе примерно 30 минут в день,
и зарабатываете деньги
Выводите заработанные средства
И покупаете всем подарки на Новогодние праздники

Продажник:
[HIDEL="10"]http://1000baksov.grand-b.ru/ [/HIDEL]

Скачать:
[HIDEL="7"]https://cloud.mail.ru/public/5wuQ/B9BTXBtUs [/HIDEL]
 

ну зарегали мы вымышленных персонажей, заработали, а выводить на кошельки зареганные на васю пупкина? вот тут как раз таки опросники и спалят, что ты хитрый русский. или ошибаюсь?
 

ну зарегали мы вымышленных персонажей, заработали, а выводить на кошельки зареганные на васю пупкина? вот тут как раз таки опросники и спалят, что ты хитрый русский. или ошибаюсь?
нужно потестить сначала, займусь этим сегодня-завтра
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

тут главное, чтобы хоть 100 баксов капало в месяц, а то любят они приукрашивать все)
ну зарегали мы вымышленных персонажей, заработали, а выводить на кошельки зареганные на васю пупкина? вот тут как раз таки опросники и спалят, что ты хитрый русский. или ошибаюсь?
 

тут главное, чтобы хоть 100 баксов капало в месяц, а то любят они приукрашивать все)
Для жителей Украины так вообще может стать камнем преткновения вывод через paypal
Так что кто с Украины и не знает как решить этот вопрос вообще не подойдет
Та и штуку баксов я думаю врядли можно заработать - это же Глопарт, там еще и не такие курсы встречаются
Кто их там проверяет, это ж мусоросборник говнокурсов
 

Для жителей Украины так вообще может стать камнем преткновения вывод через paypal
Так что кто с Украины и не знает как решить этот вопрос вообще не подойдет
Та и штуку баксов я думаю врядли можно заработать - это же Глопарт, там еще и не такие курсы встречаются
Кто их там проверяет, это ж мусоросборник говнокурсов
Вопрос в другом..я понимаю что украинцы не имеют возможность зарегать paypal. Это ладно.. Но paypal нужно регать на реального человека, а тут выясняется-ты не Джон Смит, а Иван Иванов.. Вот на этом этапе вопросы не возникнут от сайтов с опросами? Как бы этот момент отрегулировать?!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вопрос в другом..я понимаю что украинцы не имеют возможность зарегать paypal. Это ладно.. Но paypal нужно регать на реального человека, а тут выясняется-ты не Джон Смит, а Иван Иванов.. Вот на этом этапе вопросы не возникнут от сайтов с опросами? Как бы этот момент отрегулировать?!
Так получается Палка(Paypal) уже с Приватом не связывается?Оо?
 

связывается как и раньше..толку только 0.платить можем,принимать нет,мы цэ центр Европы...еще в Зимбабве так же,в Гондурасе вроде попроще уже_)
с палкой для таких опросников проблемы вряд ли будут,не будут они проверять глубоко,покупайте брученые пейпал акки,регайте на них...только мне кажется что капать там будет 2 копейки,и пробовать не хочу.Все почему то думают что буржнет это как земля обветованная и там бабло на деревьях,так нихера подобного и уже давно,так что это глопартовское уг если и работает то приносит бакса 2-3 в месяц на акк,потом геморы с выводами (для укр так вообще),короче вывод-хрень)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
то думают что буржнет это как земля обветованная и там бабло на деревьях,так нихера подобного и уже давно,так что это глопартовское уг если и работает то приносит бакса 2-3 в месяц на акк,потом геморы с выводами (для укр так вообще),короче вывод-хрень)
Да.Сижу на одном главной форуме,там реально работать надо...И чуваки там Головастые)
 

связывается как и раньше..толку только 0.платить можем,принимать нет,мы цэ центр Европы...еще в Зимбабве так же,в Гондурасе вроде попроще уже_)
с палкой для таких опросников проблемы вряд ли будут,не будут они проверять глубоко,покупайте брученые пейпал акки,регайте на них...только мне кажется что капать там будет 2 копейки,и пробовать не хочу.Все почему то думают что буржнет это как земля обветованная и там бабло на деревьях,так нихера подобного и уже давно,так что это глопартовское уг если и работает то приносит бакса 2-3 в месяц на акк,потом геморы с выводами (для укр так вообще),короче вывод-хрень)
автор пишет, что с одного опроса капает 3-5$ ну не будет же так нагло врать..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

цитата с гугла..
да фуфло это всё. не так то просто проскочить за амера. я пробовал. вычисляют по ID машины и ещё каким-то параметрам. кароч палят, что ты с России и посылают очень далеко ;)
затраты на шифрование могут быть в разы больше, чем сам заработок. плюс, как писали выше у них наработаны технологии для отсева любителей лёгких денег: повторные вопросы (на которые ты уже давал ответ, а запомнить все свои ответы ты просто не в состоянии), каверзные вопросы с двойным дном и т.д. масса ловушек. пробовал эту тему, забил из-за нерентабельности (
 

Обратите внимание

Назад
Сверху