Раздача 1$ на любой кошелек или телефон на халяву!


Бесплатный сыр бывает на промоакциях в магазинах.
но здесь же не промо акция, здесь поток регистрирующихся людей, в надежде халявы! и то сомнительной, хотя это выбор каждого индивидуально
 

Сегодня получил бабосики,
А так то можно на рефки подобрать неплохо, 0.50 баней за рефа, который закажет выплату. Кстати на буксах куча заданий по данной теме.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

как накопишь $1 можешь смело выводит(еще неизвестно, выводят или нет).
в моем случае, я ранее просто зарегался, взял фри лицуху и забил) седня вот напомнили. а там $2 лежит)))
А как напомнили? По телефону? По почте? Или как?
 


rx1e0WnoSnCt-pHY67AsAA.png

:(
 

Тоже давно как то там регился, пару недель назад напомнили - вывел 2 бакса, тоже предварительно звонили) По поводу лицензий - их количество зависит от количества рекламного бюджета, если нет на день, то берите на месяц)) А вот заработать там непросто по ходу дела и мало кто получает кэшбек на обещанные 200-300%, приходится брать на год или больше лицензию. Т.к. смотришь сколько там платят в день сейчас по определенной программе и понимаешь, что фиг ты что получишь))
 

По поводу лицензий - их количество зависит от количества рекламного бюджета, если нет на день, то берите на месяц))
На другой тел взяла на месяц, в итоге ничего не начисляется вообще. И в отличии от лицензии на 1 день, у этой внизу написано холд выплаты 0 дней, у первой холд выплаты 1 день. Я так понимаю, что гарантировано они выплачивают только этот первый бонус 59р, а если берешь другие лицензии, то время начисления не установлено. А я думала, что также будет каждый день начисляться в течении месяца. Ещё по моей ссылке тоже кто-то зарегался- и наверно ничего не получил :cool:
 


Обратите внимание

Назад
Сверху