Раздача 1$ на любой кошелек или телефон на халяву!

Nekyi

Премиум
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
40
1)Пройти регистрацию здесь https://vk.cc/79RdTz с рефкой (буду благдарен если зарегистрируетесь по ней)
https://vk.cc/79RlZv (без рефки)
2)Берёте БЕСПЛАТНУЮ лицензию на один день - сама лицензия с рефкой - https://vk.cc/79ReRu
без рефки - https://vk.cc/79Rsf4
3) Подтверждаете телефон в личном кабинете (нужен обязательно для вывода)
4) Делаете заявку на выплату - Вывод средств Как всё происходит - сначала подтверждаете почту , подтверждаете телефон (просто придет смс с кодом) берёте лицензию (можно и на месяц брать , и на год) , потом ждём примерно 48 часов [ если взяли лицензию на день ] (сначала баланс размораживается , а потом перечисляется в баланс для вывода) На этом всё и +1 доллар у вас на вывод на все популярные платежные системы

Совет: не пытайтесь накрутить через сервисы СМС активации, потому что при запросе на вывод вам позвонит оператор чтобы удостоверится что вы реальный человек!
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Забыл прикрепить скрин выплаты, схема рабочая.
3aa7af7a6836.jpg
 

Я уже участвовала в салес. За 24 часа 1 долл. на набегает. Я сделала несколько акков с разыми IP но меня раскусили и забанили. Если брать лицензию, то на месяц, хоть как то минималка натечет.
 

Я уже участвовала в салес. За 24 часа 1 долл. на набегает. Я сделала несколько акков с разыми IP но меня раскусили и забанили. Если брать лицензию, то на месяц, хоть как то минималка натечет.
За 24 часа доллар у меня набежал, выплатили примерно через 48 часов (вроде чуть побольше), скрин выплаты я выше прикреплял. Что касается разных IP и "прочих схем" - на мой взгляд не имеет смысла в принципе, а уж тем более когда идет речь о $1 :)
 

За 24 часа доллар у меня набежал, выплатили примерно через 48 часов (вроде чуть побольше), скрин выплаты я выше прикреплял. Что касается разных IP и "прочих схем" - на мой взгляд не имеет смысла в принципе, а уж тем более когда идет речь о $1 :)
Но уже второй раз бесплатную лицензию Вам не предоставят.
 

щас проверю у меня там $2 лежит. хотя странно, брал лицензию на $5).
Вроде только свежерегам дают, в любом случае отпишитесь.
Друзья, давайте по активней. Неужели только у меня получилось и тема больше не работает?
 

Вроде только свежерегам дают, в любом случае отпишитесь.
Друзья, давайте по активней. Неужели только у меня получилось и тема больше не работает?
Я то сделал запрос, но ведь ждать 48 часов ты говоришь, а на балансе по 0
 

Вроде только свежерегам дают, в любом случае отпишитесь.
Друзья, давайте по активней. Неужели только у меня получилось и тема больше не работает?

Хз. я взял фри лицуху на месяц (5 баксов) накапал $1.5 и 0.5 за рефку))
крч отправил запрос на вывод. терь ждемс 24-часа))
 

Объясните, лицензия на месяц-выплата через месяц происходит?
как накопишь $1 можешь смело выводит(еще неизвестно, выводят или нет).
в моем случае, я ранее просто зарегался, взял фри лицуху и забил) седня вот напомнили. а там $2 лежит)))
 

крч отправил запрос на вывод. терь ждемс 24-часа))

Пока что, все еще не выплатили.
У них есть онлайн тех.поддержка? или только на почту писать? хотя, да ну их))
 

Хз. я взял фри лицуху на месяц (5 баксов) накапал $1.5 и 0.5 за рефку))
крч отправил запрос на вывод. терь ждемс 24-часа))

Пока что, все еще не выплатили.
У них есть онлайн тех.поддержка? или только на почту писать? хотя, да ну их))
Там перед выводом звонят по номеру телефона который вы указывали, и только потом выводят насколько я понял. Мне только после звонка отправили деньги.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху