Раздача 1$ на любой кошелек или телефон на халяву!

Добро пожаловать! Вы были приглашены max696969 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Бесплатный сыр бывает на промоакциях в магазинах.
но здесь же не промо акция, здесь поток регистрирующихся людей, в надежде халявы! и то сомнительной, хотя это выбор каждого индивидуально
 

Сегодня получил бабосики,
А так то можно на рефки подобрать неплохо, 0.50 баней за рефа, который закажет выплату. Кстати на буксах куча заданий по данной теме.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

как накопишь $1 можешь смело выводит(еще неизвестно, выводят или нет).
в моем случае, я ранее просто зарегался, взял фри лицуху и забил) седня вот напомнили. а там $2 лежит)))
А как напомнили? По телефону? По почте? Или как?
 


rx1e0WnoSnCt-pHY67AsAA.png

:(
 

Тоже давно как то там регился, пару недель назад напомнили - вывел 2 бакса, тоже предварительно звонили) По поводу лицензий - их количество зависит от количества рекламного бюджета, если нет на день, то берите на месяц)) А вот заработать там непросто по ходу дела и мало кто получает кэшбек на обещанные 200-300%, приходится брать на год или больше лицензию. Т.к. смотришь сколько там платят в день сейчас по определенной программе и понимаешь, что фиг ты что получишь))
 

По поводу лицензий - их количество зависит от количества рекламного бюджета, если нет на день, то берите на месяц))
На другой тел взяла на месяц, в итоге ничего не начисляется вообще. И в отличии от лицензии на 1 день, у этой внизу написано холд выплаты 0 дней, у первой холд выплаты 1 день. Я так понимаю, что гарантировано они выплачивают только этот первый бонус 59р, а если берешь другие лицензии, то время начисления не установлено. А я думала, что также будет каждый день начисляться в течении месяца. Ещё по моей ссылке тоже кто-то зарегался- и наверно ничего не получил :cool:
 


Обратите внимание

Назад
Сверху