Сергей Загородников - Авторский проект на миллион
zagorodnikov_nwe.jpg
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Загородников. Я помогаю коучам, психологам и консультантам привлекать платёжеспособных клиентов из интернета в личный и групповой коучинг на автопилоте.
"Как мне заработать миллион в интернете?"
Именно такой была первая мысль, которая была у меня с самого начала моего старта в инфобизнесе. Тогда я еще работал по найму обычным экономистом в энергетической компании. И мне, как и многим начинающим казалось, что "вот сейчас я за 3 месяца заработаю миллион и поеду отдыхать, ведь я умный, кандидат наук...".
Миллион я заработал.... Но совсем не в той нише, в которой хотел и совсем не в той роли, в которой хотел. Я заработал его как инфопродюсер за 6 месяцев. И это оказалось намного сложнее, чем я ожидал.
И после этого я понял вот что:
ЗАРАБОТАТЬ первый миллион в интернете и ЗАРАБАТЫВАТЬ миллион в месяц - это две большие разницы. Миллион рублей в интернете заработать можно и за год и для этого особо ничего не нужно знать и уметь. Это просто сумма ежемесячных доходов. Но вот миллион в месяц - это уже другая история.
От миллиона за год до миллиона в месяц - целая пропасть. Нужны новые навыки, нужно новое мышление, нужна система, нужны новые убеждения. Нужна СИСТЕМА.
С того момента, как я поставил себе цель выйти на доход в один миллион рублей в месяц до того, как это произошло, я много чего перепробовал, чтобы это сделать.
Я пробовал разные схемы воронок продаж, разные схемы запусков тренингов, разные темы инфопродуктов. Но всё это не давало результат. Это просто технологии.
Знаете, что я понял?
Главный вывод, который я сделал на пути к миллиону в месяц - нужно уметь отсекать лишнее.
Это очень простая мысль, но чертовски сложная.
И сегодня я на 100% убежден: для того, чтобы выйти на миллион в месяц нужно НЕ ДЕЛАТЬ лишнего и фокусировать только на том, что действительно для этого важно делать, знать и уметь.
Важно отсекать 90% лишний действий и идей.
И я по собственному опыту знаю, как это сложно. Ведь мешает страх потерять продажи и клиентов. Но без этого никак.
А что если я вам расскажу, что значит ОТСЕКАТЬ ЛИШНЕЕ, что конкретно, где и как?
А что если я на своем примере покажу весь путь в деталях до миллиона в месяц и расскажу, как и что я отсекал в своем проекте?
Я уверен, что я если бы мне кто-то рассказал и показал пару лет назад, что именно НЕ НАДО ДЕЛАТЬ и что НАДО ДЕЛАТЬ, то я бы пришел к миллиону в месяц в несколько раз быстрее.
И сейчас у вас есть уникальная возможность получить весь мой опыт.
Я создал беспрецедентный продукт. Он уникален в своём роде. Никто ещё в интернете такого не делал (поверьте я знаю, я прошел десятки тренингов).
Я расскажу всё, что я делал для того, чтобы выйти на миллион в месяц. Вы увидите "внутреннюю кухню" моего проекта.
Это не сухая теория. Я покажу свой проект "под микроскопом". Я впервые провожу такой интенсив-откровение.
И если вам действительно важно выйти на доход от миллиона рублей в месяц в 5-10 раз быстрее, то я приглашаю вас приобрести свой новый интенсив.
/apnm/
скачать [HIDEPL="10,10"]Облако маил ру [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху