Сергей Загородников - Авторский проект на миллион
zagorodnikov_nwe.jpg
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Загородников. Я помогаю коучам, психологам и консультантам привлекать платёжеспособных клиентов из интернета в личный и групповой коучинг на автопилоте.
"Как мне заработать миллион в интернете?"
Именно такой была первая мысль, которая была у меня с самого начала моего старта в инфобизнесе. Тогда я еще работал по найму обычным экономистом в энергетической компании. И мне, как и многим начинающим казалось, что "вот сейчас я за 3 месяца заработаю миллион и поеду отдыхать, ведь я умный, кандидат наук...".
Миллион я заработал.... Но совсем не в той нише, в которой хотел и совсем не в той роли, в которой хотел. Я заработал его как инфопродюсер за 6 месяцев. И это оказалось намного сложнее, чем я ожидал.
И после этого я понял вот что:
ЗАРАБОТАТЬ первый миллион в интернете и ЗАРАБАТЫВАТЬ миллион в месяц - это две большие разницы. Миллион рублей в интернете заработать можно и за год и для этого особо ничего не нужно знать и уметь. Это просто сумма ежемесячных доходов. Но вот миллион в месяц - это уже другая история.
От миллиона за год до миллиона в месяц - целая пропасть. Нужны новые навыки, нужно новое мышление, нужна система, нужны новые убеждения. Нужна СИСТЕМА.
С того момента, как я поставил себе цель выйти на доход в один миллион рублей в месяц до того, как это произошло, я много чего перепробовал, чтобы это сделать.
Я пробовал разные схемы воронок продаж, разные схемы запусков тренингов, разные темы инфопродуктов. Но всё это не давало результат. Это просто технологии.
Знаете, что я понял?
Главный вывод, который я сделал на пути к миллиону в месяц - нужно уметь отсекать лишнее.
Это очень простая мысль, но чертовски сложная.
И сегодня я на 100% убежден: для того, чтобы выйти на миллион в месяц нужно НЕ ДЕЛАТЬ лишнего и фокусировать только на том, что действительно для этого важно делать, знать и уметь.
Важно отсекать 90% лишний действий и идей.
И я по собственному опыту знаю, как это сложно. Ведь мешает страх потерять продажи и клиентов. Но без этого никак.
А что если я вам расскажу, что значит ОТСЕКАТЬ ЛИШНЕЕ, что конкретно, где и как?
А что если я на своем примере покажу весь путь в деталях до миллиона в месяц и расскажу, как и что я отсекал в своем проекте?
Я уверен, что я если бы мне кто-то рассказал и показал пару лет назад, что именно НЕ НАДО ДЕЛАТЬ и что НАДО ДЕЛАТЬ, то я бы пришел к миллиону в месяц в несколько раз быстрее.
И сейчас у вас есть уникальная возможность получить весь мой опыт.
Я создал беспрецедентный продукт. Он уникален в своём роде. Никто ещё в интернете такого не делал (поверьте я знаю, я прошел десятки тренингов).
Я расскажу всё, что я делал для того, чтобы выйти на миллион в месяц. Вы увидите "внутреннюю кухню" моего проекта.
Это не сухая теория. Я покажу свой проект "под микроскопом". Я впервые провожу такой интенсив-откровение.
И если вам действительно важно выйти на доход от миллиона рублей в месяц в 5-10 раз быстрее, то я приглашаю вас приобрести свой новый интенсив.
/apnm/
скачать [HIDEPL="10,10"]Облако маил ру [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху