Раздача Заработок на streamlabs стоимостью 5000

Заработок на streamlabs. Метод рабочий, но как всегда нужно дорабатывать. Указанный автором дедик позволяет переустановку системы не более 6 раз, что позволило мне накрутить 6 баксов с вложениями 50 руб. Далее регаемся снова но нужно подтвердить номер телефона (звонит робот диктует цифры). Вывод 7 числа каждого месяца минималка 10$. Схема уже в паблике так что успеваем.

Продажник -

Скачать -
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скачал, пароля там нет
да, действительно, сейчас удалил файл, загрузил снова и все открылось, хотя до этого двумя разными архиваторами пробовал открыть. извиняюсь
 

Сообщение поддержки Айхор Хостинга:
Считаем необходимым предупредить, что, в случае фиксации многократной переустановки операционной системы и многократной установки программы Streamlabs OBS на Вашем сервере, мы будем вынуждены закрыть Вам возможность самостоятельного реинсталла.
Многократная переустановка ОС считается деструктивным действием, что нарушает договор-оферту. Вы сможете переустанавливать операционную систему через техническую поддержку раз в сутки. Благодарим за понимание.
 

Сообщение поддержки Айхор Хостинга:
Считаем необходимым предупредить, что, в случае фиксации многократной переустановки операционной системы и многократной установки программы Streamlabs OBS на Вашем сервере, мы будем вынуждены закрыть Вам возможность самостоятельного реинсталла.
Многократная переустановка ОС считается деструктивным действием, что нарушает договор-оферту. Вы сможете переустанавливать операционную систему через техническую поддержку раз в сутки. Благодарим за понимание.
Другой дедик бери. Есть варик с бонусом 300р взять дедик и там хоть сколько раз можно перестанавливать.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Скрипт, который работает как автокликер по сути. Нужен только документ с базой почтовых адресов. Работает так:
Открывает виртуальную машину, устанавливает в нее винду.
В виртуальной гостевой винде открывает браузер. Вводит ссылку партнерскую сам. Скачивает приложение. Регистрирует новый аккаунт на каждую следующую почту из документа. Проходит капчу (Встроена антикапча в скрипт)
Все авторизует, запускает стрим. Держит его минуту. Выключает стрим.Закрывает виртуальную машину. Удаляет винду и все по ново
ВАЖНО: Винду какждый раз распаковывать из архива, там пробная винда от майкрософт на 90 дней. И при установке будет такая штука, как "сгенирировать новые мак-адреса. Именно поэтому каждый раз скачивание как новое будет идти.

Это все уже прописано в скрипт, если вдруг слетит-напишешь мне. (Там надо будет при включенном скрипте это все в ручную сделать и он запомнит)

Видео нет, ибо там все выглядит будто я это в ручную
 

Последнее редактирование:
Привет. Скрипт, который работает как автокликер по сути. Нужен только документ с базой почтовых адресов. Работает так:
Открывает виртуальную машину, устанавливает в нее винду.
В виртуальной гостевой винде открывает браузер. Вводит ссылку партнерскую сам. Скачивает приложение. Регистрирует новый аккаунт на каждую следующую почту из документа. Проходит капчу (Встроена антикапча в скрипт)
Все авторизует, запускает стрим. Держит его минуту. Выключает стрим.Закрывает виртуальную машину. Удаляет винду и все по ново
ВАЖНО: Винду какждый раз распаковывать из архива, там пробная винда от майкрософт на 90 дней. И при установке будет такая штука, как "сгенирировать новые мак-адреса. Именно поэтому каждый раз скачивание как новое будет идти.

Это все уже прописано в скрипт, если вдруг слетит-напишешь мне. (Там надо будет при включенном скрипте это все в ручную сделать и он запомнит)

Видео нет, ибо там все выглядит будто я это в ручную делаю
цена 3500
Это вы кому? Прямые продажи запрещены на форуме. В раздел продам публикуйте тему.
 

Привет. Скрипт, который работает как автокликер по сути. Нужен только документ с базой почтовых адресов. Работает так:
Открывает виртуальную машину, устанавливает в нее винду.
В виртуальной гостевой винде открывает браузер. Вводит ссылку партнерскую сам. Скачивает приложение. Регистрирует новый аккаунт на каждую следующую почту из документа. Проходит капчу (Встроена антикапча в скрипт)
Все авторизует, запускает стрим. Держит его минуту. Выключает стрим.Закрывает виртуальную машину. Удаляет винду и все по ново
ВАЖНО: Винду какждый раз распаковывать из архива, там пробная винда от майкрософт на 90 дней. И при установке будет такая штука, как "сгенирировать новые мак-адреса. Именно поэтому каждый раз скачивание как новое будет идти.

Это все уже прописано в скрипт, если вдруг слетит-напишешь мне. (Там надо будет при включенном скрипте это все в ручную сделать и он запомнит)

Видео нет, ибо там все выглядит будто я это в ручную
Я переустанавлиал винду и менял мак адрес прогой, но нифига не засчитало по новой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху