Бизнес Стабильный доход на Google play.(без вложений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6GZvUnUsHuY.jpg



Всем кто хочет зарабатывать на создании приложений готов помочь. Средний заработок составляет 1500-30000 рублей в месяц самые удачные зарабатывают 100000 в месяц. Создание приложений не так сложно как это может показаться изначально. Если вы нечего не понимаете в программировании для вас создан конструктор приложений net2share. Как пользоваться данным конструктором вы можете узнать из краткого видеокурса .

Для тех кто хочет более подробно изучить данную тему и начать зарабатывать хорошие деньги, готов помочь лично. Для этого, вам нужно будет зарегистрироваться по моей партнерской ссылке, и пройти обучение (за которое вы получите свои первые 50р).

Тем кто выполнит условие подарю серию закрытых вебинаров с подробным обучением создания и публикации приложений в котором описаны все нюансы.
Помогу вам создать ваши приложения. А также опубликую ваше приложение соответствующее всем требованиям, на своем аккаунте google play, после публикации вы начнете получать стабильный доход (аккаунт google play по сегодняшнему курсу стоит примерно 800р).

Желаю удачи.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

чтобы доход был больше - много тонкостей (например множитель приложений куча акков гугла и др. Пик популярности этой темы упал !
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху