Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Заработок на streamlabs стоимостью 5000

Mihail84

Новичок
Симпатии
653
Заработок на streamlabs. Метод рабочий, но как всегда нужно дорабатывать. Указанный автором дедик позволяет переустановку системы не более 6 раз, что позволило мне накрутить 6 баксов с вложениями 50 руб. Далее регаемся снова но нужно подтвердить номер телефона (звонит робот диктует цифры). Вывод 7 числа каждого месяца минималка 10$. Схема уже в паблике так что успеваем.

Продажник -
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
***Скрытое содержимое***

Скачать -
***Скрытое содержимое***

unknownhero

Новичок
Симпатии
187
да, действительно, сейчас удалил файл, загрузил снова и все открылось, хотя до этого двумя разными архиваторами пробовал открыть. извиняюсь

Симпатии
237
Сообщение поддержки Айхор Хостинга:
Считаем необходимым предупредить, что, в случае фиксации многократной переустановки операционной системы и многократной установки программы Streamlabs OBS на Вашем сервере, мы будем вынуждены закрыть Вам возможность самостоятельного реинсталла.
Многократная переустановка ОС считается деструктивным действием, что нарушает договор-оферту. Вы сможете переустанавливать операционную систему через техническую поддержку раз в сутки. Благодарим за понимание.

Симпатии
418
Сообщение поддержки Айхор Хостинга:
Считаем необходимым предупредить, что, в случае фиксации многократной переустановки операционной системы и многократной установки программы Streamlabs OBS на Вашем сервере, мы будем вынуждены закрыть Вам возможность самостоятельного реинсталла.
Многократная переустановка ОС считается деструктивным действием, что нарушает договор-оферту. Вы сможете переустанавливать операционную систему через техническую поддержку раз в сутки. Благодарим за понимание.
Другой дедик бери. Есть варик с бонусом 300р взять дедик и там хоть сколько раз можно перестанавливать.

Симпатии
237

muslimdogger

Новичок
Симпатии
0
Streamlabs отправляет на пейпал ведь, неужели они не могут покарать нас, ушлых "работников", ведь у пейпала есть наши все данные?

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,798
Хоть запереустанавливайся) стримлабс не фиксирует новые установки. Прикрыли лазейку видимо.

Симпатии
126
Привет. Скрипт, который работает как автокликер по сути. Нужен только документ с базой почтовых адресов. Работает так:
Открывает виртуальную машину, устанавливает в нее винду.
В виртуальной гостевой винде открывает браузер. Вводит ссылку партнерскую сам. Скачивает приложение. Регистрирует новый аккаунт на каждую следующую почту из документа. Проходит капчу (Встроена антикапча в скрипт)
Все авторизует, запускает стрим. Держит его минуту. Выключает стрим.Закрывает виртуальную машину. Удаляет винду и все по ново
ВАЖНО: Винду какждый раз распаковывать из архива, там пробная винда от майкрософт на 90 дней. И при установке будет такая штука, как "сгенирировать новые мак-адреса. Именно поэтому каждый раз скачивание как новое будет идти.

Это все уже прописано в скрипт, если вдруг слетит-напишешь мне. (Там надо будет при включенном скрипте это все в ручную сделать и он запомнит)

Видео нет, ибо там все выглядит будто я это в ручную

Последнее редактирование:

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,798
Привет. Скрипт, который работает как автокликер по сути. Нужен только документ с базой почтовых адресов. Работает так:
В виртуальной гостевой винде открывает браузер. Вводит ссылку партнерскую сам. Скачивает приложение. Регистрирует новый аккаунт на каждую следующую почту из документа. Проходит капчу (Встроена антикапча в скрипт)
Все авторизует, запускает стрим. Держит его минуту. Выключает стрим.Закрывает виртуальную машину. Удаляет винду и все по ново
ВАЖНО: Винду какждый раз распаковывать из архива, там пробная винда от майкрософт на 90 дней. И при установке будет такая штука, как "сгенирировать новые мак-адреса. Именно поэтому каждый раз скачивание как новое будет идти.

Это все уже прописано в скрипт, если вдруг слетит-напишешь мне. (Там надо будет при включенном скрипте это все в ручную сделать и он запомнит)

Видео нет, ибо там все выглядит будто я это в ручную делаю
цена 3500
Это вы кому? Прямые продажи запрещены на форуме. В раздел продам публикуйте тему.

Симпатии
53

Видео нет, ибо там все выглядит будто я это в ручную
Я переустанавлиал винду и менял мак адрес прогой, но нифига не засчитало по новой.

muslimdogger

Новичок
Симпатии
0
Сверху