Раздача Заработок на книгах

Ребятушки всем привет. А вот сегодня Вам очередной сливчик.
Самому лень заниматься, потому что увлечен другой темой- ставками на спорт, а именно математическими ставками на спорт.
Хотел обратиться , если вдруг кто имеет с теорией вероятности дружбу и хотел бы получать прибыль на дистанции, дам задачку - решишь, уже полуспеха
пройдено, просто я не могу решить, но знаю куда смотреть нужно. Пиши в личку, если готов попробовать свои силы.
Отошли от темы вот собственно тема читаем пишем отзывы:
 

Считаю данную тему не актуальной. За 300 рублей никто не купит, так как на распродажах у издателя можно взять за 200 рублей, плюс многие на досках и в соц. сетях продают по 30-50 руб.
 

да и муторно это, нужно сразу маштабироваться, брать софт и парсить группы книжников с открытыми стенами и спамить до потери пульса
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

да и муторно это, нужно сразу маштабироваться, брать софт и парсить группы книжников с открытыми стенами и спамить до потери пульса
ну вот и я не стал заморачиваться. А по сути тема вроде и ничего!!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху